Патенты принадлежащие Федеральное государственное унитарное предприятие "Научно-исследовательский институт "Восход" (RU)

Изобретение относится к области ведения реестра пользователей портала обеспечения законотворческой деятельности. .

Изобретение относится к области автоматизированных систем поддержки законотворческой деятельности. .

Изобретение относится к области вычислительной техники, в частности к автоматизированному рабочему месту участника законотворческой деятельности государственной автоматизированной системы «Законотворчество».

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к автоматизированной системе учета и контроля выдачи военнослужащим стрелкового оружия. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к системе электронного дистанционного SMS-голосования. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к автоматизированной системе регистрации персональных биометрических данных заявителей на получение паспортно-визовых документов нового поколения.

Изобретение относится к области вычислительной техники, в частности к автоматизированной системе управления центрированием положения изображения лица при регистрации персональных биометрических данных. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к автоматизированной системе информационного обслуживания обращений граждан. .

Изобретение относится к области вычислительной техники, в частности к автоматизированной системе верификации идентификационных данных граждан при оформлении и выдаче биопаспортов. .

Изобретение относится к области вычислительной техники, а именно к автоматизированной системе мониторинга электронного документооборота паспортно-визового делопроизводства. .

Изобретение относится к области вычислительной техники, а именно к автоматизированной системе подготовки идентификационных данных граждан для изготовления паспортно-визовых документов нового поколения. .

Изобретение относится к области вычислительной техники, а именно к автоматизированной системе проверки анкетных данных граждан при изготовлении паспортно-визовых документов нового поколения. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к системе управления доступом к ресурсам сети Интернет в зависимости от категории запрашиваемых ресурсов и принятой политики безопасности. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к системе учета кадров при проведении выборов и референдумов. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к системе поддержания информационной идентичности баз данных органов социального обеспечения. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к системе разграничения доступа к документам в распределенной сети электронного документооборота. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к системе ведения электронной картотеки кадрового делопроизводства муниципальных образований. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к терминалу автоматизированной системы паспортно-визового контроля. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к автоматизированной системе ведения имущественных данных кандидатов и депутатов в базе данных Государственной автоматизированной системы «ВЫБОРЫ».

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к автоматизированной системе ведения персональных данных кандидатов и депутатов в интегрированной базе данных избирательной системы. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к автоматизированной электронного документооборота при проведении федеральных выборов и референдумов с использованием электронных цифровых подписей.

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к системе мониторинга кризисных ситуаций в социальной сфере. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к автоматизированной системе паспортного контроля граждан. .

Изобретение относится к области вычислительной техники, в частности к автоматизированной системе идентификации личности граждан по данным паспортно-визовых документов. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к аналитической системе анализа избирательных процессов. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к системе принятия решений в кризисных ситуациях социальной сферы региона. .

Изобретение относится к области вычислительной техники, в частности к автоматизированной системе ведения судебного и исполнительного делопроизводства «Правосудие». .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к автоматизированной системе сбора и обработки данных судебного и исполнительного делопроизводства государственной автоматизированной системы "Правосудие".

Изобретение относится к области вычислительной техники, в частности к автоматизированной системе сбора и обработки данных электронного голосования. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к автоматизированным информационным системам. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к автоматизированной системе учета участников голосования. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к автоматизированной системе информационного взаимодействия объектов проведения выборов и референдумов. .

Изобретение относится к вычислительной технике, в частности к аналитической системе государственного регистра населения. .

Изобретение относится к области вычислительной техники, в частности к автоматизированной системе государственного регистра населения. .
Наверх