Патенты принадлежащие НИПРО КОРПОРЕЙШН (JP)

Предоставлено средство, которое осуществляет обработку потоком пламени эффективно при удалении участка, ухудшенного обработкой, в способе получения стеклянного сосуда. В способе получения стеклянного сосуда посредством обработки потоком пламени внутренней поверхности 10 заготовки стеклянного сосуда пламенем из горелки 30 с тем, чтобы получать стеклянный сосуд, указанную обработку потоком пламени осуществляют так, что температура части внешней поверхности заготовки, эта часть противолежит участку, ухудшенному обработкой, составляет между 650 и 800°C, когда пламенем проводят по внутренней поверхности заготовки в направлении отверстия заготовки.

Изобретение относится к двухкамерным контейнерам для хранения лекарственных веществ и растворов, а конкретно к способу их изготовления. Способ изготовления двухкамерного контейнера, включающего в себя камеру для хранения лекарственного вещества и камеру для хранения медицинского раствора, которые отделены друг от друга участком непрочного сварного шва, включает в себя этапы: формируют первый листообразный элемент путем соединения одной стороны первой части, формирующей камеру для хранения лекарственного вещества и одной стороны первой части, формирующей камеру для хранения медицинского раствора; аналогично формируют второй листообразный элемент; формируют камеру для хранения лекарственного вещества и камеру для хранения медицинского раствора путем соединения первого и второго листообразных элементов; формируют участок непрочного сварного шва посредством соединения одной стороны первой части, формирующей камеру для хранения медицинского раствора, и одной стороны второй части, формирующей камеру для хранения медицинского раствора.

Изобретение относится к половолоконным мембранным модулям, которые особенно подходят для использования в очистителях крови, а также к способу их изготовления. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к стентам, которые имплантируют в тело человека с целью поддержания диаметра просветов внутренних трубчатых органов, таких как кровеносные сосуды. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к игольчатым канюлям для инъекции жидкого лекарственного препарата в тело человека. .
Наверх