Патенты принадлежащие Тополев Сергей Евгеньевич (RU)

Группа изобретений относится к разделу медицинской техники, а именно к устройствам для стимулирования рефлекторных точек, массажа, которые могут быть использованы для массажа отдельных частей тела, в том числе половых органов, с применением вибрации.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к устройствам для стимулирования рефлекторных точек, массажа, которые могут быть использованы для массажа отдельных частей тела, в том числе половых органов, с применением вибрации.

Группа изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам для стимулирования рефлекторных точек, массажа, которые могут быть использованы для массажа отдельных частей тела, в том числе половых органов, с применением вибрации.

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано для массажа половых органов и коррекции сексуальной дисгармонии. Изобретение характеризуется продольным разделением фаллоимитатора на части, некоторые из которых имеют изгиб, а их упругость обеспечивает расширение влагалища, при этом гибкость обеспечивает комфортное перемещение через сужение входа во влагалище, и может быть выполнено в форме буквы "Y".

Изобретение относится к медицине, в частности для возбуждения и достижения оргазма у женщин. .
Наверх