Патенты принадлежащие Гришанина Светлана Витальевна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно - к неврологии. .

Изобретение относится к медицине, а именно к травматологии и ортопедии, и может быть использовано в комплексном лечении переломов, для стимуляции репаративного остеогенеза при замедленной консолидации кости, а также для лечения несращенного перелома или ложного сустава.

Изобретение относится к медицине, а именно к ортопедии, и может быть использовано для лечения различных заболеваний опорно-двигательной системы, сопровождающихся патологическими изменениями в хрящевой ткани: межпозвонковый остеохондроз, спондилез, грыжи и протрузии межпозвонковых дисков, деформирующий остеоартроз, остеохондропатия, неврогенная артропатия, ревматические болезни, заболевания околосуставных мягких тканей, подагра и так далее.
Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и может быть использовано для лечения воспалительно-деструктивных заболеваний пародонта. .
Изобретение относится к медицине, а именно к дерматологии и косметологии, и может быть использовано для лечения различных форм алопеции. .
Изобретение относится к медицине, а именно косметологии, может быть использовано для биологического омоложения кожи. .
Наверх