Патенты принадлежащие ФИНЦЕЛЬБЕРГ ГМБХ УНД КО. КГ (DE)

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к средству для усиления когнитивной способности. Применение водно-этанольного экстракта из надземных частей растений Sideritis ssp.
Изобретение относится к применению экстракта железницы в качестве средства для лечения или профилактики болезни Альцгеймера или легкого когнитивного нарушения. Указанный экстракт получают путем экстрагирования растительного сырья водно-спиртовым раствором с концентрацией этилового спирта до 70%.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к композиции, обладающей противовоспалительными свойствами. Композиция с противовоспалительными свойствами, содержащая растительный экстракт, полученный экстракцией оболочек плодов шиповника или оболочек и косточек плодов шиповника водой или смесью воды и этанола с последующей очисткой и сушкой вместе с гидролизатом коллагена.

Изобретение относится к фармацевтической промышленности, в частности к получению стабильного препарата экстракта имбиря и галенового препарата на основе стабильного препарата экстракта имбиря. .
Наверх