Патенты принадлежащие Киричук Вячеслав Федорович (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к экспериментальной ангионеврологии. Способ включает облучение белых крыс со второго дня смодулированной хронической ишемии головного мозга.

Изобретение относится к медицине, а именно - для нормализации линейной скорости кровотока в условиях острого иммобилизационного стресса в эксперименте. Способ включает облучение мечевидного отростка грудины.
Изобретение относится к медицине, а именно к экспериментальной ангионеврологии. Способ включает воздействие на область мечевидного отростка грудины в условиях экспериментальной ишемии головного мозга.
Изобретение относится к медицине, а именно к экспериментальной медицине. .
Изобретение относится к экспериментальной медицине, в частности к кардиологии, и может быть использовано для восстановления пониженной продукции нитритов в крови. .
Изобретение относится к медицине, в частности к кардиологии, и предназначено для нормализации нарушенных реологических свойств крови в эксперименте. .
Изобретение относится к медицине, в частности к кардиологии, и используется для снижения повышенной продукции эндотелина I в условиях стресса в эксперименте. .
Изобретение относится к экспериментальной медицине и предназначено для нормализации нарушенной функциональной активности щитовидной железы в эксперименте. .

Изобретение относится к экспериментальной медицине и предназначен для нормализации нарушений в коагуляционном звене системы гемостаза в эксперименте. .

Изобретение относится к экспериментальной медицине и предназначено для восстановления нарушенной фибринолитической активности крови в эксперименте. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для нормализации нарушенной линейной скорости кровотока в магистральных сосудах при острой стресс-реакции в эксперименте. .
Изобретение относится к медицине и предназначено для снижения повышенной функциональной активности тромбоцитов в условиях in vitro. .
Изобретение относится к медицине и предназначено для снижения повышенной функциональной активности тромбоцитов in vivo в эксперименте. .
Изобретение относится к медицине, в частности к кардиологии, и может быть использовано для снижения повышенной вязкости крови. .

Изобретение относится к медицине и предназначено для снижения повышенной функциональной активности тромбоцитов в условиях in vitro. .
Наверх