Патенты принадлежащие ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ВЫСШЕГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АГРАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ (RU)

Изобретение относится к способам получения растворов ферратов (VI) натрия, которые могут быть использованы для очистки сточных вод промышленных производств. .
Изобретение относится к молочной промышленности и может быть использовано при производстве десертов. .
Изобретение относится к молочной промышленности, а именно к производству кисломолочных продуктов для функционального питания. .
Изобретение относится к сельскому хозяйству, а именно к способу безотвальной обработки почвы. .
Изобретение относится к пищевой и молочной промышленности. .
Изобретение относится к молочной промышленности и может быть использовано при выработке твердых сычужных сыров. .
Изобретение относится к молочной промышленности и может быть использовано при производстве десертов, в частности пудингов. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству и может быть использовано при традиционном способе применения органических удобрений. .
Изобретение относится к молочной промышленности и может быть использовано в молочной промышленности для получения концентрата молочной сыворотки пищевого назначения. .
Изобретение относится к молочной промышленности. .
Изобретение относится к молочной промышленности и может быть использовано при производстве молочных продуктов, а именно белковых молочных продуктов. .
Наверх