Патенты принадлежащие Блохин Михаил Анатольевич (RU)

Изобретение относится к области распиловки твердых материалов. Пильный модуль содержит пильное полотно (6), имеющее зубья (7), межзубовые впадины (8), заднюю кромку и закрепленное между двумя крепежными узлами (1), предназначенными для шарнирного соединения с ведущим (13) и ведомым (18) валами, оси вращения (12) и (17) которых параллельны друг другу, с равнозначным смещением оси шарнира каждого крепежного узла относительно оси вращения соответствующего ему вала (е).

Группа изобретений относится к устройствам для распиловки твердых материалов, преимущественно древесины. Пильный модуль содержит пильное полотно, закрепленное между двумя крепежными узлами.

Изобретения относятся к деревообрабатывающей промышленности, в частности к оборудованию для распиловки твердых материалов. Пильный модуль содержит по меньшей мере одно пильное полотно (12), имеющее зубья (25), межзубовые впадины (26) и заднюю кромку (27).

Группа изобретений относится к деревообрабатывающей промышленности, в частности к пильным станкам. Пильный модуль содержит по меньшей мере одно пильное полотно (12), имеющее зубья (25), межзубовые впадины (26) и заднюю кромку (27).

Изобретение относится к области распиловки твердых материалов, преимущественно древесины. .
Наверх