Патенты принадлежащие Федеральное государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования Красноярский государственный аграрный университет (RU)

Изобретение относится к сельскохозяйственному производству, в частности к отрасли животноводства. .

Изобретение относится к оборудованию для сушки растительного сырья и может применяться в сельскохозяйственном производстве. .

Изобретение относится к области сельского хозяйства и может использоваться для сушки зерна, обезвоживания сыпучих и гранулированных материалов. .

Изобретение относится к сельскому хозяйству, а именно к механизации процесса удаления и хранения жидкого навоза. .
Изобретение относится к пищевой промышленности, а именно к получению пектина и фруктового порошка из вторичных сырьевых ресурсов перерабатывающих отраслей. .

Изобретение относится к пищевой промышленности, в частности к получению и консервированию пюре из мелкоплодных яблок, так называемых ранеток, полукультурок. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к устройствам для правки длинномерных валов. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к устройствам для правки длинномерных изделий. .

Изобретение относится к устройствам для подготовки воды для бытового и технического потребления и может быть использовано в коммунальном хозяйстве, пищевой промышленности, сельском хозяйстве, в частности для очистки природных и сточных вод.
Наверх