Патенты принадлежащие Бетелин Владимир Борисович (RU)

Изобретение относится к передаче сообщений между вычислительными устройствами. Технический результат – увеличение пропускной способности и повышение надежности межпроцессорного обмена.

Изобретение относится к вычислительной технике. Технический результат заключается в расширении арсенала технических средств, обеспечивающих повышение надежности функционирования операционной системы механизма.

Изобретение относится к области вычислительной техники и может быть использовано в высокопроизводительных микропроцессорных системах. Техническим результатом является расширение технологических возможностей путем трансляции инструкций RISC архитектуры в команды управления потокового вычислителя и повышение производительности микропроцессора путем независимого выполнения команд в потоковом вычислителе без блокировки основного конвейера микропроцессора.

Изобретение относится к области вычислительной техники и может быть использовано в высокопроизводительных микропроцессорных системах. Технический результат заключается в повышении производительности микропроцессора путем обеспечения возможности использования дополнительных инструкций для управления сопроцессорами, в том числе и потоковыми.

Изобретение относится к носителям информации и, в частности, к универсальному магнитному устройству для идентификации. .
Наверх