Патенты принадлежащие Мулик Александр Борисович (RU)

Изобретение относится к медицине и психологии, в частности к социальной психологии. У респондентов мужского и женского полов 20-30-летнего возраста, представителей коренного населения исследуемой территории определяют порог тепловой чувствительности и соотносят его с выраженностью показателей социальной напряженности региона.

Изобретение относится к медицине, в частности к социальной психологии. У респондентов мужского и женского полов 20-30-летнего возраста, представителей коренного населения исследуемой территории, определяют порог тепловой чувствительности и соотносят его с выраженностью показателей социальной напряженности региона.

Изобретение относится к медицине, а именно к диагностике и наркологии, и может быть использовано для определения степени риска востребованности алкоголя у женщин репродуктивного возраста. Для этого определяют порог тепловой чувствительности и рассчитывают фазность овариально-менструального цикла.

Изобретение относится к медицине и психологии, в частности к социальной психологии. У респондентов мужского и женского полов 20-30-летнего возраста, представителей коренного населения исследуемой территории определяют порог тепловой чувствительности и соотносят его с выраженностью показателей социальной напряженности региона.

Изобретение относится к медицине и психологии. Определяют порог тепловой чувствительности и проводят тестирование для выявления степени авантюризма.

Изобретение относится к психофизиологии, в частности к тестированию профессиональной пригодности человека. Для выявления склонностей человека к основным типам профессий определяют порог тепловой чувствительности, количественно характеризующий уровень общей неспецифической реактивности организма: высокий, средний, низкий.

Изобретение относится к психологии, в частности к психодиагностике. Определяют порог тепловой чувствительности и показатель импульсивности путем проведения тестирования по опроснику В.А.

Изобретение относится к психологии, в частности к социальной психологии. У респондентов мужского и женского полов 20-30 летнего возраста, представителей коренного населения исследуемой территории определяют порог тепловой чувствительности и проводят тестирование на выявление выраженности фрустрации, раздражительности, обиды по опроснику.

Изобретение относится к психологии, в частности к психодиагностике. Определяют порог тепловой чувствительности и проводят тестирование для выявления физической и вербальной агрессии.

Изобретение относится к области психологии, в частности к психодиагностике, а именно к прогнозированию эмоционального фона у женщин в течение овариально-менструального цикла. Измеряют порог болевой чувствительности и учитывают фазу овариально-менструального цикла.

Изобретение относится к области психологии, в частности к психодиагностике. Проводят тестирование по методике «Тип поведенческой активности» для определения степени импульсивности и выраженности социальной активности человека и определяют порог болевой чувствительности.

Изобретение относится к психологии, в частности к психодиагностике. Проводят оценку степени импульсивности поведения и выраженности социальной активности человека.

Изобретение относится к психофизиологии, а более конкретно к психодиагностике. Выявляют порог болевой чувствительности, определяют психоэмоциональную реакцию человека на первую пробу табака или отсутствие опыта потребления, а также отношение членов родительской семьи к потреблению табака.
Изобретение относится к психологии и может быть использовано для повышения коммуникативных способностей. .
Наверх