Патенты принадлежащие Синицкий Андрей Анатольевич (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и может быть использовано для диагностики функционального состояния мышечного компонента зубочелюстного аппарата. Проводят измерение параметров спектра вторичного излучения ткани при ее зондировании лазерным излучением в области жевательных мышц методом лазерной флюоресцентной диагностики.

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии. Методом лазерной доплеровской флоуметрии (ЛДФ) измеряют показатели микроциркуляции до и после введения назубной силиконовой капы на 20 минут.

Изобретение относится к медицине, а именно к диагностике в стоматологии. Способ включает проведение электромиографии симметричных жевательных мышц путем наложения поверхностных электродов для регистрации электромиограммы (ЭМГ).
Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и предназначено для использования при диагностике стоматологического статуса и определении качества лечения стоматологических больных. Проводят измерение площади эллипса статокинезиграммы посредством компьютерной стабилометрии при следующих положениях обследуемого: с закрытыми глазами (ЗГ), зубные ряды в положении центральной окклюзии (ЦО), зубные ряды в положении передней окклюзией (ПО), с широко открытым ртом (ОР), зубные ряды в положении двустороннего разобщения прикуса (ДРП), зубные ряды в положении правостороннего разобщения прикуса (ПРП), зубные ряды в положении левостороннего разобщения прикуса (ЛРП).
Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и предназначено для лечения больных с дисфункцией жевательной мускулатуры. .
Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и предназначено для диагностики мышечно-суставной дисфункции зубочелюстной системы стоматологических больных. .

Изобретение относится к медицине и может быть использовано для диагностики дисфункции жевательных мышц. .

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, рефлексодиагностике, и может быть использовано при диагностике стоматологического статуса и лечении зубочелюстной системы. .

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и может быть использовано для оценки функционального состояния зубочелюстного аппарата (ЗЧА). .

Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии, и может быть использовано при диагностике стоматологического статуса, определении тактики и качества лечения стоматологических больных. .
Изобретение относится к области медицины, в частности к стоматологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к стоматологии. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к методам экспресс-диагностики. .
Изобретение относится к медицине, а именно - к рефлексотерапии и может быть использовано для коррекции функционального состояния человека при стрессе. .
Изобретение относится к медицине, а именно - к физиотерапии, и может быть использовано для лечения стрессовых расстройств. .
Изобретение относится к медицине, а именно к рефлексотерапии, и может быть использовано при лечении синдрома хронической усталости. .

Изобретение относится к области медицины и медицинской техники, предназначенной для КВЧ-терапии органов и систем организма, и может быть использовано для профилактики и лечения широкого спектра заболеваний.
Наверх