Патенты принадлежащие Федеральное государственное унитарное предприятие "Специальное конструкторско-технологическое бюро "Технолог" (RU)

Изобретение относится к гибридным органо-неорганическим нанокомпозиционным покрытиям. .
Изобретение относится к композиционным материалам в части порошков с модифицированной поверхностью. .

Изобретение относится к системам стыковки и разделения частей космических объектов. .
Изобретение относится к получению полимерной композиции, применяемой для изготовления эластичного абразивного инструмента, предназначенного для поверхностной финишной обработки изделий сложного профиля, в том числе крупногабаритных.

Изобретение относится к области управления объектами с нестационарной динамикой и может быть использовано в промышленности при проведении экзотермических процессов в ректорах полунепрерывного действия. .

Изобретение относится к области управления реактором полунепрерывного действия (РПНД) при одновременной дозировке двух компонентов и касается, в частности, регулируемой подачи разнофазных компонентов в импульсном режиме по параметрической программе в функции от текущего значения обобщенного параметра с учетом электропроводности и диэлектрической проницаемости.

Изобретение относится к полимерным композициям для изготвления эластичного абразивного инструмента для поверхностной финишной обработки изделий сложного профиля, в том числе крупногабаритных. .
Наверх