Патенты принадлежащие Устьянцев Сергей Леонидович (RU)

Изобретение относится к бытовой, офисной и производственной мебели, предназначенной для труда и отдыха в позе сидя, и выполняет задачи профилактической медицины по повышению работоспособности и сохранению здоровья.

Изобретение относится к педальному кривошипно-шатунному механизму велосипеда. Педальный кривошипно-шатунный механизм велосипеда состоит из педалей, на собственной оси соединенных со свободными концами оппозитно расположенных на валу каретки шатунами, имеющими раздвижные в осевом направлении детали.

Изобретение относится к биологии и медицине, а именно к изучению влияния окружающей и внутренней среды организма на здоровье человека или животного. Способ касается исследования энтропии в организме.

Изобретение относится к медицине и охране труда и может быть использовано для оценки условий труда. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам, предназначенным для создания гипокси-гиперкапнической воздушной смеси, при вдыхании которой улучшается кровоснабжение органов и тканей, повышается работоспособность.

Изобретение относится к области медицинской техники и может быть использовано для первичной профилактики заболеваний спины у операторов транспортных средств. .
Наверх