Двухкамерный холодильник

 

1. Двухкамерный холодильник, содержащий теплоизолированный корпус с морозильной и холодильной камерами, разделенными съемной теплоизолированной перегородкой, установленной в направляющих корпуса, отличающийся тем, что, с целью упрощения конструкции и повышения эксплуатационных качеств, теплоизоляция перегородки выполнена за одно целое с теплоизоляцией корпуса, при этом сопряженные боковые стенки корпуса и перегородки имеют отверстия для прохода теплоизолирующего вещества при его заливке.

2. Холодильник по п.1, отличающийся тем, что диаметр отверстий для входа теплоизолирующего вещества в полость перегородки в процессе изготовления холодильника превышает диаметр отверстий для выхода теплоизолирующего вещества из этой полости.

3. Холодильник по п.1, отличающийся тем, что попарно сопряженные отверстия в корпусе и перегородке выполнены с различными диаметрами.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к бытовому оборудованию самолетов

Изобретение относится к санитарно-техническому оборудованию, а конкретно - к туалетным системам, используемым в жилых помещениях и на транспортных средствах: железнодорожных вагонах, самолетах, автобусах

Изобретение относится к области авиационной техники, в частности к туалетным устройствам на летательных аппаратах

Изобретение относится к области авиастроения

Изобретение относится к бытовому оборудованию летательных аппаратов, в частности к туалетным системам удаления отбросов, и предназначено для установки и использования на пассажирских летательных аппаратах
Наверх