Футляр для хранения бачков с питьевой водой

 

Класс 34i, 22

НВтС СКЫ айДЕТЮЬЕтк Ы ИЗ06 ИТЕНИВ.!

1

ОПИСАНИЕ

Гоеооо. . емRp.

Й 9. т c i т:. . - т i х г н - ..:.! футляра для хранения бачков с питьевой водой.

К авторскому свидетельству Г. Е. Ксенофонтова, заявленному

12 апреля 1930 года (заяв. свид.-* № 68223).

О выдаче авторского свидетельства олубликовано 30 ноября 1931 года.

l „л:"

Известны футляры для хранения бачков с питьевой водой, с изолированием воды от жары, холода и пыли, обычно применяемые в лагерной жизни, разного рода постройках, сооружениях, а также на заводах и фабриках, В гредлагаемом футляре, в целях стекания перелитой через кран бачка воды, применен наклонно прикрепленный лист, направляющий воду в отверстие нижней стенки футляра.

На чертеже изображен вертикальный разрез футляра с бачком.

Досчатый футляр 1 снабжен двойным дном и установлен на ножках 2. В,одной из стенок его, перед краном 3 бачка 9, прорезано отверстие, закрываемое дверцей 4, соприкасающейся с наружными брусками 5 и 5 . Бачок 9 изолирован от стенок футляра 1 слоем 10 опилок. Кран 3 бачка отделен от изолирующего слоя особым ящичком. Под краном 3 между днищами 1 и. 1" на железном с отверстиями листе устанавливается кружка для воды. Стекающая или выливаемая из кружки вода направляется по наклонно укрепленному к наружному бруску 5 листу б в отверстие 7 в нижнем днище 1 футляра 1.

Поедм е т,из обре т ения.

Футляр для хранения бачков с нитьевой водой с изолированием воды от холода, 4 жары ипыли, отличавциися тем,чтовцелях стекания попадающей от крана бачка 9 воды применен наклонно прикрепленный к наружному бруску 5 лист 6, направляющий воду в отверстие 7 нижней стенки 1 футляра 1.

И авторскому свидетельству Г, K. Ксенофонтова

¹ 24003 бф ипогое ия „ оветскиа Печатник", Моховая, 40

Футляр для хранения бачков с питьевой водой Футляр для хранения бачков с питьевой водой 

 

Похожие патенты:
Наверх