Устройство-изделие для мужчин, страдающих импотенцией. изделие "стимул"

 

Изобретение предназначено для усиления потенции. Устройство содержит эластичную конусную трубку из резины размером, рассчитанным на половой член в спокойном состоянии, с длиной, равной расстоянию от основания полового члена до его середины. Задняя часть трубки имеет выступ с отверстием под шнур. Изделие позволяет усилить потенцию. 1 ил.

Изобретение относится к изделиям для мужчин, страдающих импотенцией - половой слабостью. В изобретении речь идет о половом возбуждении.

Изделие в виде трубки из эластичной резины, передняя часть трубки должна быть более нежной.

Изобретение относится к медицине, а именно к вопросам половой жизни.

Существующее устройство усиления потенции - эректор одиннадцати типоразмеров (оригинальный каркас, см. газету "Аргументы и факты" N 6, 1992), которым с успехом пользуются, он не ощущается и не имеет аналогов (см. Журнал "Здоровье" N 12, 1989, N 4, 1990, N 2 1991). Недостатки известного эректора заключаются в следующем: не ощущаться каркас не может, например, если половой член в увядшем состоянии или с недостаточной эрекцией размещен в каркас устройства, обхваты устройства при половых контактах ощущаются, менее каркас ощущается при увеличении эрекции. Существующее устройство и предлагаемое из эластичной резины совпадают по существенным признакам - усиление потенции. Здесь важно то, что женщины отдадут предпочтение изделию из эластичной и нежной резины.

На вживление протезов в половой член (См. Журнал "Здоровье", N 4, 1991) не каждый согласится, а изобретение будет пополнением среди других изделий усиления потенции.

У страдающих половой слабостью возбуждение полового члена бывает недостаточное. При такой эрекции не представляется возможности осуществлять половой акт. Прекращать половую жизнь в пожилом возрасте не рекомендуется, в противном случае функции половых желез угасают, нередко предстательная железа сдавливает мочеточный канал. Этим недугом поражено большинство мужчин преклонного возраста, а также немало страдает и мужчин среднего возраста.

Изобретение представляет собой резиновую трубку из эластичной резины, размеры которой рассчитаны на половой член в спокойном состоянии от основания члена до середины. При половой близости, придерживая за трубку, надетую на член, делать касания головки члена о ближние отделы влагалища. В результате такой стимуляции будет происходить половое возбуждение с возможностью семяизвержения, а у женщины возможно половое удовлетворение. Это будет означать, что функции половых желез мужчины не угасают.

При половых контактах от слабой эрекции члена недостаточный прилив крови разместится не по всему члену, как это имеет место при пользовании устройством усиления потенции - прототипом, а только в передней половине члена в более чувствительной - эрогенной зоне, так как изделие - трубка своими размерами препятствует размещению прилива крови в той половине члена, которую она прикрывает и одновременно способствует перемещению прилива крови в переднюю половину члена. В этом есть новизна и образование отвердения. При помощи прижима трубки сбоку можно придержать отток крови для продолжения полового акта.

Изделие не препятствует притоку и оттоку крови, а также семяизвержению. Семяизвержение может происходить и при увядающем члене, трубка позволяет удерживать член во влагалище и продолжать стимулирование до возможного полового удовлетворения женщины. Половая жизнь должна быть как никогда взаимопонимаемой между супругами. Женщине со слабым половым влечением нужно сохранять половую жизнь ради супружеской близости.

Изобретение будет легко осваиваться дома без врача, а прототип для усиления потенции должен подбирать врач. Половая слабость у мужчин в пожилом возрасте понятна без врача, хотя обязательные консультации должны быть у специалиста. Мужчина самостоятельно может надеть изделие-трубку по указанному способу, определить размеры, сориентироваться в технике использования. В первую очередь имеется в виду не оргазм, а сохранение функций половых желез.

На чертеже изображена конусная трубка, задняя часть которой имеет выступ 4 в виде оката с отверстием 5 под шнур для удерживания трубки во время пользования изделием.

Изобретение представляет собой резиновую трубку из эластичной резины, внутренняя поверхность должна быть несколько упругой. Размеры изделия-трубки рассчитаны на половой член в спокойном состоянии, где длина должна быть от основания члена до его середины, в среднем 40 - 50 мм, средний размер полового члена взят из журнала "Здоровье" N 7, 1990.

Передняя окружность трубки должна облегать член, не сдавливая, а задняя окружность трубки у основания члена должна быть несколько больше. На чертеже имеются следующие обозначения: 1 - диаметр передней окружности 28 мм; 2 - диаметр середины изделия, в среднем 30 мм; 3 - диаметр задней окружности 33 мм. Толщина стенки изделия примерно 0,7 мм в зависимости от упругости и эластичности резины, что определится при изготовлении опытных образцов.

Способ надевания изделия заключается в следующем: подобранную по размеру трубку вывернуть до половины (она как бы станет короче), головку полового члена углубить в кожице крайней плоти, приложить трубку к прикрытой головке и от легкого прижима головка с кожицей крайней плоти переместится внутри трубки. Трубку расправить и изделие будет надето от основания члена до середины. Это потребует небольшого навыка. Трубку, как и эректор ЦЗ-1, удерживать шнуром, который обвести вокруг оснований мошонки и члена, пропустить шнур через отверстие на трубке и концы шнура завязать на пояснице. Это можно делать в постели.

Другой способ для тех, у кого было обрезание, нужно надевать трубку при помощи теплой воды и мыла.

И при третьем способе применять жирный крем, рекомендованный для смазывания презервативов.

Трубку после пользования вымыть теплой водой с мылом, прокипятить и завернуть в стерильную салфетку.

При использовании изделия половое сношение должно быть традиционным в позиции "лицом - к лицу", лежа, без ложного стеснения.

Изобретение возможно изготовить так же, как и резиновые санитарно-гигиенические изделия, например медицинские перчатки, детские соски, напальчники, изделия против зачатия и другие.

Формула изобретения

Устройство для мужчин, страдающих импотенцией, содержащее эластичную конусную трубку, отличающееся тем, что трубка выполнена из резины размером, рассчитанным на половой член в спокойном состоянии, с длиной, равной расстоянию от основания полового члена до его середины, при этом задняя часть трубки имеет выступ с отверстием под шнур.

РИСУНКИ

Рисунок 1



 

Похожие патенты:

Эректор // 2110236
Изобретение относится к медицине, в частности к сексопатологии

Изобретение относится к медицине, а именно к сексологии

Изобретение относится к области медицины, в частности к устройствам, обеспечивающим усиление сексуальных ощущений у партнеров при проведении полового акта

Эректор // 2087139
Изобретение относится к медицине, в частности для лечения половой слабости психогенного и органического происхождения и коррекции полового акта

Изобретение относится к медицине, в частности к устройствам, обеспечивающим стимуляцию сексуальных ощущений женщин, также может быть использовано в качестве лечебных устройств для профилактики гинекологических заболеваний

Вибратор // 2074693

Изобретение относится к медицине, а точнее к лечению сексуальных расстройств, вызываемых импотенцией

Изобретение относится к медицине, разделу андрологии, в частности к устройствам секс-коррекции половой слабости у мужчин психогенного и органического происхождения, и может быть использовано как вспомогательное средство для совершения полового акта

Изобретение относится к медицине, в частности к устройствам коррекции половой слабости у мужчин

Изобретение относится к медицине, разделу андрологии, в частности к устройствам секс-коррекции половой слабости у мужчин психогенного и органического происхождения, и может быть использовано как вспомогательное средство для совершения полового акта

Изобретение относится к протезам и приспособлениям для крепления на теле имплантата пениса, предназначен для лечения различных форм сексуальных расстройств и для коррекции всех степеней сниженной эрекции, вплоть до полной импотенции у мужчин, а также позволяет устранить многие варианты сексуальной дисгармонии

Эректор // 2116772
Изобретение относится к медицине, а именно к сексопатологии, в частности к устройствам для наружного протезирования, и может применяться для профилактики сексуальных расстройств и восстановления половой функции у мужчин

Изобретение относится к медицинской технике

Изобретение относится к медицине, в частности к сексопатологии, и может быть использовано при лечении импотенции
Наверх