Способ повышения интенсивности ощущений при коитусе

 

Способ предназначен для улучшения возрастных сексуальных показателей. Способ заключается в том, что на завершающем этапе фрикций и на стадии эякуляции вокруг корневой части мужского члена на длине одной трети имитируется формирование оргастатической манжетки, обжимающей мужской член и оказывающей расширяющее воздействие на наружную треть стенок влагалища. С момента семяизвержения в этой же зоне производятся ритмичные сжимающие на член и расширяющие на стенки влагалища воздействия в количестве 3 - 12 раз и более с промежутками по времени через 0, 7 - 0,9 с. 2 ил.

Изобретение относится к области медицины, а именно к сексологии, и может быть использовано для улучшения возрастных сексуальных показателей, повышения ощущений обоих партнеров по коитусу.

Известен способ повышения сексуальных ощущений на стенки влагалища и клитор при фрикциях с помощью упругих выступов эротической насадки, надеваемой на мужской член (см. Оргастическое кольцо. Патент РФ N 20055446, A 61 F 5/41).

Однако такой способ обеспечивает повышение ощущений в основном у женщин, мало помогает мужчинам, особенно при ослабленной эрекции и других возрастных изменениях, не соответствует естественному ходу копулятивного цикла, а поэтому не исключено, что он может оказаться в какой-то степени вредным для здоровья.

Известно, что при естественном протекании копулятивного цикла на завершающем этапе фрикционной стадии мужчин у некоторых женщин наступает оргастатическая стадия, формирующая в наружной трети влагалища оргастатическую манжетку, плотно обжимающую при фрикциях половой член и резко усиливающую ощущения в этот момент, а в стадии оргазма, когда мужчина прекращает фрикции, то вследствие импульсивного выделения семенной жидкости происходит цикличное воздействие расширяющегося члена на стенки влагалища, которые в свою очередь у весьма редких женщин благодаря ритмичным сокращениям мышц тазового дна, стенок влагалища и матки с интервалом времени 0,8 с обжимают член от 3 до 12 раз и более. В результате оба партнера, воздействуя друг на друга, достигают одновременно наибольшей степени оргазма (См. Сексология. Энциклопедический справочник. "Белорусская энциклопедия" имени Петруси Бровки. 1994, с. 127 - 130).

Но с возрастом у мужчин импульсивность выделения семенной жидкости, а следовательно, расширяющие воздействия члена на стенки влагалища при эякуляции ослабевают, у многих женщин формирование оргастатической манжетки и ритмичные сокращения стенок влагалища в этот момент не бывают вообще, поэтому взаимные влияния, одновременно повышающие интенсивность ощущений, у многих партнеров на стадии эякуляции не происходят, что ведет к неудовлетворенности и их взаимному разочарованию.

Целью предлагаемого изобретения является повышение интенсивности ощущений одновременно обоих партнеров на завершающем этапе фрикций и на стадии эякуляции.

Эта цель достигается тем, что к моменту завершения стадии фрикций вокруг корневой части мужского члена на длине одной трети имитируется формирование оргастатической манжетки, обжимающей мужской член и оказывающей расширяющее воздействие на наружную треть стенок влагалища, а с началом семяизвержения в этой же зоне производятся ритмичные сжимающие на член и расширяющие на стенки влагалища воздействия в количестве 3 - 12 и более раз с промежутками по времени через 0,7 - 0,9 с.

На фиг. 1 в разрезе показан фаллостимулятор и схема питания его сжатым воздухом, на фиг. 2 - сечение I-I на фиг. 1.

С помощью фаллостимулятора автором была опробирована возможность реализации предлагаемого способа.

Фаллостимулятор включает цилиндрический корпус 1, выкроенный по размерам члена автора из тонкой резины в три слоя. В стенках корпуса со стороны корневой части на длину одной трети длины члена равномерно по окружности выполнены 12 продольных каналов (толщиной 0,5 и шириной 3 - 4 мм) 2, которые соединяются своими полостями с полостью коллектора 3, расположенного внутри торцевого буртика 4. Коллектор посредством резиновой трубки 5 и клапана 6 соединен с рессивером 7 (выполнен из резиновой грелки), и с помощью отводной трубки 8 он сообщается с атмосферой. Рессирвер снабжен велосипедным ниппелем 9.

Перед каждым коитусом рессивер накачивался воздухом до приемлемого по ощущению давления обжатия члена имитируемой оргастатической манжеткой. Был отработан с помощью секундомера требуемый по времени промежуток между отдельными обжатиями, который обеспечивался прямыми отпусканиями, зажатой пальцами трубки 8. Объем рессирвера позволял воспроизводить около 10 обжатий с промежутками, достаточно ритмичными. Толщина стенок корпуса 1 (1,5 - 2 мм) в сочетании со смазкой животным жиром при наличии слабой эрекции не вызывала никаких осложнений при интроекциях. Рессивер с клапаном 6 и концом трубки 8 закреплялись на правом боку - по правую руку.

В качестве эталонного копулятивного процесса, с которым сравнивались опытные коитусы, автором был принят коитус (многократно повторенный), проводившийся тремя годами ранее с партнером, у которого происходило заметное формирование оргастатической манжетки, и явно ощущались ритмичные обжатия стенок влагалища в момент эякуляции. Интенсивность ощущений была наивысшей, при возрасте 69 лет автор чувствовал себя молодым и был готов к повторным коитусам (до четырех в день), чего не было ранее (происходило это в другом городе, но из-за возросшей стоимости проезда пришлось встречи прекратить).

В настоящее время опытные коитусы проводились (в возрасте 72 года) с партнерами 63 и 68 лет, у которых формирование оргастатической манжетки и ритмичных обжатий стенками влагалища не происходит. Все поставленные опыты показали, что имитацию формирования оргастатической манжетки и ритмичных сокращений стенок влагалища в момент эякуляции вполне можно обеспечить, уровень ощущений при этом очень высок, оргазм у обоих партнеров происходит одновременно. Характерно то, что при использовании способа быстро возникает желание к повторному коитусу.

В результате была подтверждена возможность полноценного копулятивного процесса, который можно достичь посредством предлагаемого способа, невзирая на возрастные и другого рода отклонения, имеющиеся у партнеров.

Формула изобретения

Способ повышения интенсивности ощущений при коитусе путем воздействия на член активного партнера и на стенки влагалища пассивного партнера, отличающийся тем, что, с целью повышения интенсивности ощущений одновременно обоих партнеров на завершающем этапе фрикций и на стадии эякуляции к моменту завершения стадии фрикций вокруг корневой части мужского члена на длине одной трети имитируется формирование оргастатической манжетки, обжимающей мужской член и оказывающей расширяющее воздействие на наружную треть стенок влагалища, а с момента семяизвержения в этой же зоне производятся ритмичные сжимающие на член и расширяющие на стенки влагалища воздействия в количестве 3 - 12 раз и более с промежутками по времени через 0,7 - 0,9 с.

РИСУНКИ

Рисунок 1, Рисунок 2



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к изделиям для мужчин, страдающих импотенцией - половой слабостью

Эректор // 2110236
Изобретение относится к медицине, в частности к сексопатологии

Изобретение относится к медицине, а именно к сексологии

Изобретение относится к области медицины, в частности к устройствам, обеспечивающим усиление сексуальных ощущений у партнеров при проведении полового акта

Эректор // 2087139
Изобретение относится к медицине, в частности для лечения половой слабости психогенного и органического происхождения и коррекции полового акта

Изобретение относится к медицине, в частности к устройствам, обеспечивающим стимуляцию сексуальных ощущений женщин, также может быть использовано в качестве лечебных устройств для профилактики гинекологических заболеваний

Вибратор // 2074693

Изобретение относится к медицине, разделу андрологии, в частности к устройствам секс-коррекции половой слабости у мужчин психогенного и органического происхождения, и может быть использовано как вспомогательное средство для совершения полового акта

Изобретение относится к медицине, в частности к устройствам коррекции половой слабости у мужчин

Изобретение относится к медицине, разделу андрологии, в частности к устройствам секс-коррекции половой слабости у мужчин психогенного и органического происхождения, и может быть использовано как вспомогательное средство для совершения полового акта

Изобретение относится к протезам и приспособлениям для крепления на теле имплантата пениса, предназначен для лечения различных форм сексуальных расстройств и для коррекции всех степеней сниженной эрекции, вплоть до полной импотенции у мужчин, а также позволяет устранить многие варианты сексуальной дисгармонии

Эректор // 2116772
Изобретение относится к медицине, а именно к сексопатологии, в частности к устройствам для наружного протезирования, и может применяться для профилактики сексуальных расстройств и восстановления половой функции у мужчин

Изобретение относится к медицинской технике

Изобретение относится к медицине, в частности к сексопатологии, и может быть использовано при лечении импотенции

Изобретение относится к медицине, в частности к сексопатологии
Наверх