Устройство для совершения полноценного полового акта

 

Изобретение относится к медицине, в частности к сексопатологии. а именно к устройствам для лечения половых расстройств психогенного и органического происхождения у мужчин. Сущность изобретения: устройство для совершения полноценного полового акта содержит фиксатор основания, промежуточный фиксатор и фиксатор головки мужского полового члена со стимуляторами эрогенных зон женщины и соединяющий их желобообразный каркас с зауженным участком. Фиксатор головки и промежуточный фиксатор выполнены сменными, а каркас имеет канавку для размещения в ней сменного фиксатора головки мужского полового члена, причем зауженный участок каркаса выполнен дугообразным. Техническим результатом является повышение комфортности путем исключения болевых ощущений. 4 ил.

Изобретение относится к медицине, а именно, к устройствам для лечения половых расстройств психогенного и органического происхождения у мужчин, в частности импотенции.

Наиболее близким аналогом изобретения является устройство для совершения полноценного полового акта /RU, патент 2022538, A 61 F 5/41, 1994 г./, содержащее фиксатор основания, промежуточный фиксатор и фиксатор головки мужского полового члена со стимуляторами эрогенных зон женщины и содержащий их каркас желобообразной формы с зауженным участком.

Недостатками указанного изобретения являются выполнение зауженного участка прямолинейной формы, что не обеспечивает естественного расположения мошонки /мошонка располагается над мужским половым членом/, создавая дискомфорт у мужчины при проведении полового акта. Кроме того, известное изобретение не обеспечивает правильного подбора фиксаторов по толщине мужского полового члена.

Задачей настоящего изобретения является повышение комфортности путем исключения болевых ощущений в мошонке и обеспечение надежного безболевого крепления полового члена за счет использования сменных фиксаторов различных диаметров.

Поставленная задача обеспечивается тем, что в устройстве для совершения полноценного полового акта, содержащем фиксатор основания, промежуточный фиксатор и фиксатор головки мужского полового члена со стимуляторами эрогенных зон женщины и соединяющий их желобообразный каркас с зауженным участком, фиксатор головки и промежуточный фиксатор выполнены сменными, каркас имеет канавку для размещения в ней сменного фиксатора головки мужского полового члена, а зауженный участок каркаса выполнен дугообразной формы.

Сущность изобретения поясняется на графическом материале, где на: фиг. 1 изображен общий вид устройства, фиг. 2 изображен общий вид устройства в разрез по A - A, фиг. 3 изображен общий вид устройства в разрезе по B - B, фиг. 4 изображен общий вид устройства сбоку без сменных фиксаторов.

Устройство для совершения полноценного полового акта содержит каркас в виде желобообразного ложа 1 с жестким стержнем 2, расположенным внутри ложа 1 и шарнирно соединенным с фиксатором основания 3, выполненным в виде разъемного регулируемого по диаметру кольца. Промежуточный фиксатор 4 и фиксатор головки мужского полового члена 5 выполнены сменными в виде плоских эластичных колец и снабжены стимуляторами эрогенных зон женщины 6, 7. Желобообразное ложе 1 выполнено из эластичного материала с головкой 8 на одном конце и зауженным дугообразным участком 9 на противоположном конце. При этом, в месте соединения головки 8 с ложем 1 выполнена канавка 10 для размещения в ней сменного фиксатора головки 5.

Устройство для совершения полноценного полового акта используется следующим образом. Устройство фиксируют на неэрегированном мужском половом члене путем закрепления фиксатора основания 3 у лобка с размещением мошонки по обе стороны от дугообразного зауженного участка 9 ложа 1. Затем пропускают мужской половой член через промежуточный фиксатор 4 и располагают его на ложе 1 с последующей фиксацией в венечной борозде сменного фиксатора головки 5.

Настоящее изобретение позволит повысить комфортность проведения полового акта и максимально приблизит его к естественному. Использование сменных фиксаторов позволит правильно подобрать без болевых ощущений нужный размер фиксаторов. Конструкция устройства также позволит использовать при необходимости презерватив.

Формула изобретения

Устройство для совершения полноценного полового акта, содержащее фиксатор основания, промежуточный фиксатор, фиксатор головки, мужского полового члена со стимуляторами эрогенных зон женщины и соединяющий их желобообразный каркас с зауженным участком на конце около фиксатора основания, отличающееся тем, что фиксатор головки и промежуточный фиксатор выполнены сменными, при этом каркас имеет канавку для размещения в ней сменного фиксатора головки, а зауженный участок каркаса выполнен дугообразным.

РИСУНКИ

Рисунок 1, Рисунок 2, Рисунок 3, Рисунок 4



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к медицине, в частности к сексопатологии, и может быть использовано при лечении импотенции

Изобретение относится к медицинской технике

Эректор // 2116772
Изобретение относится к медицине, а именно к сексопатологии, в частности к устройствам для наружного протезирования, и может применяться для профилактики сексуальных расстройств и восстановления половой функции у мужчин

Изобретение относится к протезам и приспособлениям для крепления на теле имплантата пениса, предназначен для лечения различных форм сексуальных расстройств и для коррекции всех степеней сниженной эрекции, вплоть до полной импотенции у мужчин, а также позволяет устранить многие варианты сексуальной дисгармонии

Изобретение относится к медицине, разделу андрологии, в частности к устройствам секс-коррекции половой слабости у мужчин психогенного и органического происхождения, и может быть использовано как вспомогательное средство для совершения полового акта

Изобретение относится к медицине, в частности к устройствам коррекции половой слабости у мужчин

Изобретение относится к медицине, разделу андрологии, в частности к устройствам секс-коррекции половой слабости у мужчин психогенного и органического происхождения, и может быть использовано как вспомогательное средство для совершения полового акта

Эректор // 2128028
Изобретение относится к медицине, служит для лечения половой слабости психогенного происхождения и коррекции полового акта

Изобретение относится к медицине, а именно к сексопатологии

Изобретение относится к медицине, к сексопатологии и направлено на лечение импотенции

Изобретение относится к медицине и может быть использовано как противозачаточное средство и как защита от венерических заболеваний

Изобретение относится к медицине

Эректор // 2189799
Изобретение относится к медицине

Эректор // 2202998
Изобретение относится к медицине, а именно к сексологии, и может быть использовано для лечения импотенции

Эректор // 2204967
Изобретение относится к области медицины

Изобретение относится к медицинской технике
Наверх