Презерватив двойной надувной универсальный

Изобретение относится к товарам медицинского назначения. Его применение способствует эффективному лечению таких сексуальных расстройств как импотенция, слабая эрекция пениса, преждевременное семяизвержение. Презерватив двойной надувной универсальный выполнен удлиненным по форме двух соединенных между собой обычных презервативов. Открытый конец у него отсутствует. Оба конца презерватива закрыты, за счет чего внутри него образуется замкнутое пространство. В средней части презерватива имеется кольцевое утолщение в виде ободка, которое разграничивает презерватив на наружный и внутренний презервативы. Ободок имеет два боковых выступа для закрепления пояска, удерживающего презерватив на пенисе. Замкнутый контур презерватива позволяет надевать на пенис внутренний презерватив не путем его раскручивания на пенисе, а когда он находится в расправленном виде и заполнен воздухом. 1 з.п. ф-лы, 2 ил.

 

Область техники, к которой относится изобретение

Настоящее изобретение относится к товарам медицинского назначения.

Презерватив двойной надувной универсальный не только более эффективно, чем обычный презерватив, предохраняет от нежелательной беременности, заболеваний венерическими болезнями и СПИДом. Он выполняет и другие функции: эректора и искусственного фаллоса. В этом и заключается его универсальность.

Применение такого презерватива способствует эффективному лечению таких сексуальных расстройств, как импотенция, слабая эрекция пениса, преждевременное семяизвержение.

Уровень техники

В качестве аналога заявленному изобретению может служить обычный презерватив, имеющий открытый проксимальный конец.

Его функциональные возможности ограничены, поскольку он предназначен только для предохранения от нежелательной беременности, заболеваний венерическими болезнями и СПИДом.

Известный презерватив не может выполнять одновременно функцию презерватива как такового и функции эректора и искусственного фаллоса.

Сущность изобретения

В основу настоящего изобретения положена задача создания презерватива, который мог бы выполнять одновременно все вышеперечисленные функции, что давало бы возможность значительно повысить сексуальную активность мужчин, а также способствовало бы эффективному лечению их сексуальных расстройств.

Поставленная задача достигается тем, что в заявленном изобретении презерватив двойной надувной универсальный не имеет открытого проксимального конца. Оба его конца закрыты, за счет чего образуется контур с замкнутым пространством. Надевание такого презерватива происходит способом, который отличается от общепринятого, т.е. надевание презерватива на пенис начинается с его закрытого конца и тогда, когда презерватив находится в расправленном виде и заполнен воздухом, он выполнен удлиненным.

В средней части презерватива имеется кольцевое уплотнение, выполненное в виде ободка /венчика/, которое разделяет презерватив на две части: на наружный презерватив и внутренний, который непосредственно надевается на пенис. Наружный презерватив имеет утолщенные стенки, не позволяющие ему изменять свою заданную форму под воздействием сжатого воздуха, ободок имеет два боковых выступа, предназначенных для закрепления пояска удерживающего презерватив на пенисе, по крайней мере в одном месте ободок имеет ровную плоскость /лыску/, делающую ободок приспособленным для прокалывания его иглой, через которую подается воздух внутрь презерватива. Игла выполнена с продольным отверстием, выходящим наружу ближе к ее острому концу.

Перечень фигур чертежей

Сущность изобретения поясняется чертежами.

На фиг.1 изображен презерватив, подготовленный для надевания на пенис, на фиг.2 - он же, вид сбоку.

Презерватив двойной надувной универсальный содержит презерватив, состоящий из трех частей: наружного презерватива 1, внутреннего презерватива 2 и кольцевого утолщения в виде ободка 3, разграничивающего презерватив на две части. Ободок выполнен с двумя боковыми выступами 4, имеющими отверстия 5 для закрепления пояска, предназначенного для удержания презерватива на пенисе. Поясок крепится на теле пользователя. Направление движения пениса при надевании презерватива показано стрелкой. Ободок 3 имеет, по крайней мере, одну ровную плоскость /лыску/ 6, предназначенную для осуществления в этом месте прокола ободка иглой, через которую в замкнутый контур презерватива подается воздух.

Презерватив двойной надувной универсальный является одним из наиболее удачных изделий подобного типа /имеется в виду устройство для повышения сексуальной способности мужчины тех же авторов, заявка №2002126523 /14/, т.к., имеет минимум составляющих его деталей, и он значительно дешевле других.

Такой презерватив используется следующим способом. Перед его надеванием на пенис сначало надо обеспечить, чтобы презерватив был заполнен воздухом. Это несложно сделать, если для подачи воздуха внутрь презерватива использовать иглу, наподобие той, которая применяется для наполнения воздухом мячей /воллейбольных, для футбола и т.д./, только имеющей острый конец.

После того как презерватив будет заполнен воздухом и он примет заданную форму, его можно надевать на пенис. Надевание такого презерватива происходит со стороны тонкого /внутреннего/ презерватива и начинается с его закрытого конца.

При надевании презерватива на пенис он внешней своей стороной как-бы обволакивает его.

При продвижении пениса внутрь другой части презерватива в нем создается давление, достаточное, чтобы этот наружный презерватив приобрел необходимую жесткость и упругость, которая сохраняется при любом состоянии пениса, что позволяет пользователю гарантированно совершить нормальный половой акт.

В момент, когда пенис с надетым на него презервативом находится в наружном презервативе, между ними образуется воздушная прослойка, которая делает наружный презерватив очень эластичным по всей его длине. Поскольку этот воздушный зазор незначителен, то он позволяет пользователю ощущать во время фрикций касание пенисом стенок влагалища партнерши, что усиливает его сексуальную возбуждаемость. В то же время, отсутствие непосредственного контакта пениса со стенками влагалища дает возможность пользователю не так быстро возбуждаться, а это позволяет ему оттянуть момент эякуляции и с большей степенью вероятности завершить половой акт одновременно с партнершей.

Презерватив двойной надувной универсальный выполнен по длине двух презервативов. При этом тонкая его часть, как правило, не должна быть длиннее другой, выполняющей роль наружного презерватива. Она может быть длиннее его только на ширину ободка. Но в любом случае, соразмерность их длин должна быть такой, чтобы, находясь один в другом, между ними в конце существовал зазор, т.е. пенис с надетым на него внутренним презервативом не должен упираться в наружный презерватив.

Во время вхождения пениса внутрь наружного презерватива в нем за счет уменьшения воздушного пространства создается давление, увеличивающееся по мере продвижения пениса внутрь этого презерватива. Поэтому пенису приходится преодолевать определенное сопротивление и, чтобы удержать презерватив на пенисе, возникает необходимость притягивания его к основанию пениса с помощью пояска, закрепляемого на теле мужчины. В то же время это давление позволяет очень быстро освободить пенис от презерватива в момент, когда поясок растегнут.

Учитывая простоту конструкции изделия, позволяющую очень быстро освободить пенис от презерватива, можно в любой момент совершения полового акта незаметно для партнерши продолжать его уже без этого изделия.

Внутри презерватива можно создать любое давление в пределах максимально допустимой величины.

Как правило, у мужчин, сохраняющих способность к сексуальному возбуждению, усиление эрекции происходит во время полового акта. Поскольку конструкция презерватива позволяет его надевать и на слабо эрегированный половой член, с которым можно и в таком его состоянии начинать половой акт, то у пользователя появляется реальная возможность осуществить его и завершить оргазмом.

Поэтому в данном изобретении лечебный эффект в значительной степени достигается за счет психологического фактора, в основе которого лежит уверенность мужчины, что он способен совершить нормальный половой акт и удовлетворить партнершу при любом состоянии пениса.

Данное изобретение может быть широко использовано в медицинских целях для лечения сексуальных расстройств у мужчин.

Конструкция презерватива двойного надувного универсального проста, технология его изготовления не отличается сложностью, она уже отработана. Поэтому каких-либо серьезных проблем с освоением производства данного презерватива не должно быть.

Для налаживания его производства в массовом порядке он предпочтителен для тех предприятий, которые выпускают резиновые изделия, и, в частности, презервативы.

Презерватив может дополнительно содержать обруч с боковыми выступами, предназначенными для закрепления пояска.

1. Презерватив двойной надувной, отличающийся тем, что он выполнен удлиненным и замкнутым, имеющим закрытые концы, при этом в средней части презерватива имеется кольцевое утолщение в виде ободка, которое разграничивает презерватив на наружный и внутренний презервативы, наружный презерватив имеет утолщенные стенки, не позволяющие ему изменять свою заданную форму под воздействием сжатого воздуха, ободок имеет два боковых выступа, предназначенных для закрепления пояска, удерживающего презерватив на пенисе, по крайней мере, в одном месте ободок имеет снаружи ровную плоскость.

2. Презерватив по п.1, отличающийся тем, что он дополнительно содержит обруч с боковыми выступами, предназначенными для закрепления пояска.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к области медицины. .

Изобретение относится к применению составов 2,4-дихлорбензилового спирта (или 2,4-ДХБ спирта (2,4-DCB alcohol)) и амилметакрезола (или АМК (АМС)) для лечения или предотвращения вирусных инфекций Вируса Иммунодефицита Человека (ВИЧ, HIV).

Изобретение относится к презервативам повышенной надежности, имеющим продолговатый контейнер, открытый с одного конца и липкий слой, нанесенный в форме кольца на внутренней поверхности открытого конца.

Изобретение относится к изготовлению предохранительного средства - презерватива и может быть использовано при изготовлении формованного предохранительного средства с особыми округлостями.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано как противозачаточное средство и как защита от венерических заболеваний. .
Изобретение относится к медицине, а именно к противозачаточным, гигиеническим и профилактическим средствам, и позволяет упростить изготовление презервативов и повысить надежность защиты от проникновения вируса СПИДа.

Изобретение относится к медицине, в частности к средствам предохранения и их изготовления. .

Изобретение относится к медицине, в частности к устройствам, усиливающим деятельность мужского полового члена во время полового акта, используемым для лечения фригидности у женщин, а также как средство уменьшающее возможность инфицирования вирусом иммунодефицита человека.

Изобретение относится к медицине, а именно к противозачаточным и гигиеническим приспособлениям
Наверх