Лечебные трусы

Изобретение относится к области медицины, в частности к устройствам для стимулирования эрогенных зон человека, а также как средство массажа полового органа. Техническим результатом изобретения является профилактика, лечение половых расстройств, улучшение комфортности коитуса. Лечебные трусы снабжены откидной планкой, закрепленной на основании трусов сзади, а на передней стороне со стороны выреза фиксируются с помощью застежки - "репейника" на передней части пояса. Передняя часть планки выполнена по форме гениталий, а верхняя часть планки снабжена каналом для фиксированного поддержания пениса по всей своей длине в вертикальном положении. Многослойный материал трусов снабжен порами для испарения влаги. Откидная пленка трусов вместе с каналом для пениса и объемом яичек выполнены из многослойного материала в виде сетчатой структуры, а в сетчатую структуру вплетены виброволокна и резистивные волокна для подогрева. В ткань вертикального канала для помещения пениса вмонтированы вибраторы для стимуляции полового члена. 5 з.п. ф-лы, 3 ил.

 

Изобретение относится к области медицины, сексологии, в частности к устройствам для стимулирования эрогенных зон человека, а также как средство массажа полового органа при различных заболеваниях мочеполовой сферы.

Оргастические трусы могут найти также широкую сферу применения в других областях практической медицины: от назначения, как в сугубо лечебных, так и профилактических целях: при болезнях мочеиспускательной системы, половой, нижних отделов позвоночника, а также для защиты от различных видов излучений, низких температур, вплоть до стимуляции полового члена перед коитусом при недостаточности силы эрекции пениса, обусловленных заболеваниями нервной системы или функциональными нарушениями, психогенного и органического происхождения.

При болезнях мочеиспускательной системы, половой, нижних отделов позвоночника, как правило, требуется подогрев болезненной зоны и стимуляция различными видами воздействия: ультразвук, электростимуляция, массаж.

Репродуктивные органы: и в особенности яички требуют поддержание стабильной пониженной температуры, а при работе в зонах, где присутствует радиоактивное излучение или высокочастотные поля требуется защита (мощное связное оборудование - радиостанции, локаторы, электросварка и пр.) и от них. Создано много материалов на тканевой основе, способных поглощать как радиоактивные излучения, так и высокочастотные электромагнитные излучения, которые эффективно могут быть использованы в эргостических трусах.

Серьезная проблема существует у молодых мужчин, страдающих пониженной половой потенцией, возникающей по разным причинам и мешающая вести полноценную половую жизнь. Для преодоления этого создано много различных приборов и приспособлений, но трудность в том, что это требует дополнительных процедур, которые мешают нормальному половому контакту.

Современные папуасы государства Папуа - Новая Гвинея для долговременного поддержания гиперактивной, а с их точки зрения нормальной половой активности и профилактики болезней репродуктивных органов, до сих пор применяют приспособление, состоящее из высушенной оболочки тыквы местного сорта, причем в нижний, естественно расширяющийся конус корпуса тыквы помещается вертикально поставленный пенис, а верхний утончающийся к своей вершине конус тыквы для придания вертикальной устойчивости пенису владелец этого тыквенного футляра носит на плече.

В таком виде пенис папуаса находится не только постоянно в вертикальном положении, но скрыт от глаз посторонних. Учитывая постоянно ровную погодную температуру около 25 градусов по Цельсию, тестикулы папуаса, на которые опирается расширенное основание тыквенного футляра, хотя всегда открыты, но хорошо укутаны жестким волосяным покровом папуаса. В таком виде, с конусом тыквы, пересекающим тело от гениталий до левого плеча, папуас эротически желанен и оргастичен для второй половины этого первобытного общества. Этот простой прием профилактики и сохранения потенции, практически снимал все проблемы у папуасов с импотенцией у мужчин. Вначале такое размещение пениса папуаса в футляре в вертикальном положении вызывало удивление у европейцев, однако после медицинского обследования результатов ношения папуасом своего пениса в вертикальном положении в футляре из сухой оболочки тыквы отношение к такому обычаю резко изменилось. Но этика цивилизованного человека не позволяет применять дикие атрибуты даже для такой гуманной цели, как профилактика от болезней и сохранение репродуктивных органов.

Однако развитие социальных отношений и потребность общества в лечении и профилактики заболеваний и расстройств мочеполовой системы, заставило искать такие более приемлемые технико-медицинские решения, которые могли бы решить эту проблему общества.

Известны способы и устройства, позволяющие приводить в действия приспособления для полового массажа, стимулирования эрекции для дальнейшего коитуса при половых и других расстройствах психогенного или функционального характера, не являющихся частями человеческого тела. Известны изобретения. СССР по кл. А 61 F 5/41, №1725877, №1715344, №1725878, №1732974, №1732974, №1736482, №1106498, №1761138, №1773398, №1796172, №1801419, №1819148, №1826885, а также патент США №4429689 по классу A 61 F 5/42 за 1984 год, патент Англии №2086230 по классу A 61 F 5/42, патент США №4539980 по классу A 61 F 5/42, патент Франции №2605203 по классу A 61 F 5/00 и другие подобные им технические решения.

Хотя полезная направленность этих технических решений для всех одна - лечение и профилактика импотенции, обеспечения эрекции и коитуса, но достигается с помощью очень сложных устройств, требующих металлических каркасов, стержней с применением эластичных материалов, магнитов, колец, петель, шаров, фиксаторов, выполнения сложных механических процедур, вибраторов, специального приготовления жидкостей, вызывающих искусственную эрекцию или имитирующую ее, а также требуют применения электрических и других связей, пневматического, так и электрического привода.

В общем, недостатки этих устройств столь же велики, как и велики расходы на их изготовление и приобретение, не говоря уже о том, какое впечатление можно произвести на полового партнера, вооружившись такими приспособлениями.

К недостаткам этих устройств можно отнести неудобства в эксплуатации, низкую комфортность и невозможность коитуса при слабой эрекции, недостаточную раздражаемость эрогенных зон в случае резкого несоответствия по сечению половых органов у партнеров, не устраняется также этическая неприемлемость указанных приемов психотерапии, даже при моногамной жизни.

Наиболее близким прототипом предлагаемого изобретения будет изобретение по патенту РФ №2014056 по классу А 61 Н 19/00 "Оргастический пояс с комплектом насадок". Предлагаемое техническое решение содержит поперечный поясной ремень с продольными ремнями, на которых установлены верхняя и нижняя ременные части, фиксирующие приспособления. Продольные ремни, расположенные между фиксирующими приспособлениями, фиксируются в них и проходят сбоку мужских гениталий, охватывают их и оставляют открытыми для контакта, образуя петлю вокруг гениталий. Система ремней содержит крепления к телу с замковыми устройствами. При помощи замковых устройств к ремням крепятся быстро заменяемые насадки в виде наружных, внутренних, комбинированных, цельных, надувных, температурных, кондомных, поддерживающих, присасывающихся и вибрационных стимуляторов, содержащих различную форму наружной поверхности, несколько стимуляторов в одной насадке с различной упругостью и пневматической связью, рабочие элементы стимуляторов с другой механической и электрической связью со съемными частями, насосами и электрическими источниками питания.

К числу недостатков этого пояса можно отнести, что дополнительное стимулирование эрогенных зон при коитусе возможно только руками. Этот пояс ослабляет обратную связь между партнерами. Сам пояс отвлекает партнера и вызывает чувственный и психологический дискомфорт.

Таким образом, этот пояс не обеспечивает требуемого оргастического стимулирования женских эрогенных зон, не создает условий для перспективы обоюдной совместимости гениталий, учитывая изменчивость восприятия от физических, психологических, физиологических и временных факторов и состояний во время коитуса.

Предлагаемое изобретение основано на использовании новых материалов, в основном специальных тканей, обладающих целым спектром полезных свойств: низкая проводимость тепла, гигроскопичность, эластичность, отсутствие раздражающего действия на кожные покровы, поглощение целого ряда вредных воздействий радиоактивного характера и высокочастотных полей электромагнитного диапазона. Ткани, обладающие резистивными и проводящими свойствами, позволили их использовать для местного и общего подогрева органов.

Выпускаются волокна и ткани, способные вибрировать при определенных электрических воздействиях, что позволяет включить в конструкцию трусов вибростимулирующую ткань для лечебных массажных воздействий.

Достижения компьютерной микроэлектроники позволили включить микрочип в лечебные трусы для задания режимов лечебного воздействия ультразвуковой вибрации, формирования сигналов по программам для стимуляции пениса, формирование управляющих сигналов для поддержания заданной температуры в зонах теплового воздействия (радикулитная область малого таза, почки, тестикулы).

Целью изобретения является профилактика, лечение половых расстройств, улучшение комфортности коитуса, обеспечение полного полового удовлетворения за счет регуляции кровотоков и стимулирования коитуса.

Указанные цели достигаются тем, что оргастические трусы снабжены откидной планкой, прикрепленной сзади снизу у основания трусов. Спереди планка фиксируется на поясе с помощью застежки, например липучки "репейникового" типа, причем передняя часть планки выполнена по форме гениталий. В верхней части планки оформлен канал для поддержания пениса по всей своей длине в вертикальном положении. Тестикулы пениса поддерживаются объемной частью нижней планки в обычном положении.

В промежуточный слой ткани введены волокна для подогрева и вибростимуляции, подключаемые к микрочипу с программами установки и поддержания температуры нижней части тела, яичек, программой лечебной стимуляции заданных эрогенных зон нижней части тела, пениса, микрочип и источник автономного питания размещены в карманах, в задней части пояса трусов.

Многослойный материал трусов снабжен порами для испарения влаги.

Откидная планка трусов вместе с каналом для пениса и яичек выполнена из многослойного материала. Средний слой откидной планки представляет собой сетчатую структуру, сохраняющую заданную форму. В сетчатую структуру вплетены виброволокна для стимуляции пениса и резистивные волокна для поддержания оптимального температурного режима яичек.

Нижняя часть планки, предназначенная для поддержания яичек, выполнена из термостатического материала, поглощающего все виды повреждающих радиоактивных излучений и СВЧ и содержит резистивный слой, обладающей электропроводностью.

В ткань вертикального канала откидной планки вмонтированы вибраторы или виброволокна для стимуляции полового члена. Перед использованием трусов во внутреннюю полость канала откидной планки накладывается и фиксируется сменная гигиеническая прокладка, выполненная из влагопоглощающего и термостатического материала.

На фигуре 1, 2 и 3 изображены оргастические трусы, где пункты содержат:

1. Декоративная юбка с вырезом;

2. Пояс;

3. Откидная планка;

4. Объемная полость для яичек;

5. Канал для пениса;

6. Застежка - "репейник";

7. Микрочип;

8. Термостатический, проводящий и стимулирующий слой;

9. Защитный слой от СВЧ и радиации;

10. Защитный, декоративный слой;

11. Лечебные стимуляторы;

12. Источник автономного питания;

13. Гигиеническая прокладка;

14. Датчики температуры и влажности;

15. Эластичные проводники;

16. Эластичная перемычка;

17. Контакты задания режимов работы.

18. Карман.

В исходном, развернутом состоянии оргастические трусы представляют собой прямоугольный кусок эластичного материала, образующий при запахивании декоративную юбку с вырезом спереди (1), состоящую из нескольких слоев: внутреннего - гигиенического слоя (13), среднего - термостатического, проводящего и стимулирующего слоя (8) для подогрева и поддержания заданного температурного режима нижней части тела и органов, содержащего лечебные стимуляторы (11) различной природы воздействия (механической, ультразвуковой, электромагнитной и др.), выполненные в виде волокон или слоя, а также наружного - защитного, декоративного слоя (10). В верхней части трусов расположен пояс (2), на концах которого размещены: застежки "репейники" (6), микрочип (7), источник автономного питания (12), укладываемые в карманы (18). В нижней задней части трусов закреплена откидная планка (3), заканчивающаяся в передней части застежкой - "репейником" (6). Нижняя передняя часть откидной планки (3) представляет собой объемную полость для размещения яичек (4) с вмонтированным в ткань датчиками температуры и влажности (14), с каналом для пениса (5), с термостатическим, проводящим и стимулирующим слоем (8).

Изобретение работает следующим образом: развернутые оргастические трусы (1) берут за концы пояса (2) и заносят сзади тела и запахивают спереди, фиксируя концы пояса (2) с помощью застежек "репейников" спереди тела, затем откидную планку (3) продевают между ног, при этом тестикулы укладываются в объемную полость для яичек (4), а пенису придается вертикальное положение в канале для пениса (5) откидной планки (3).

В карманы (18) пояса (2) укладывается источник автономного питания (12) и микрочип (7). До начала использования оргастических трусов лечебные стимуляторы (11) фиксируются в заданных местах трусов с помощью "репейников" (7), размещенных на обратной стороне лечебных стимуляторов (11). Затем все элементы лечебных трусов, как-то: источник автономного питания (12), термостатический, проводящий и стимулирующий слой (8) и датчики температуры и влажности (14) соединяются между собой. Подключение всех электронных элементов лечебных трусов производится с помощью эластичных проводников (15) и эластичных перемычек (16), фиксируемых с помощью "репейников" (7) на контактах задания режимов работы (17), расположенных на поясе (2).

Таким образом, вертикально расположенный и стимулируемый вибродатчиками пенис с поддерживаемым нужным температурным режимом находится всегда в половой готовности к началу эрекции и ждет только команды, см. на фиг.2.

Данное изобретение является средством решения основных недостатков сексотерапии: расширяется дифференцированность сексотерапии, устраняется этическая неприемлемость стандартных приемов сексотерапии. Повышается степень удовлетворенности не только в супружеской жизни, но и в жизни холостяков, отягощенных половыми расстройствами или другими деформациями. Снижается монотонность, рутинность и однообразие сексуальных супружеских отношений, возрастает степень доверия и близости между супругами. Раздвигаются границы приемлемости секса. Все это ведет к укреплению семейных или других сексуальных партнерских отношений, а также к моногамному поведению.

1. Лечебные трусы, выполненные из эластичной многослойной ткани с поясом для фиксации трусов на бедрах, с вырезом на передней части, которую закрывает откидная планка, закрепленная на задней стороне трусов и проходящая снизу с выходом на переднюю часть трусов с фиксацией застежкой типа "репейник", отличающиеся тем, что передняя часть откидной планки выполнена по форме гениталий, снабжена каналом для фиксированного поддержания пениса по всей своей длине в вертикальном положении, а нижняя часть откидной планки выполнена с возможностью поддержания яичек в обычном положении.

2. Лечебные трусы по п.1, отличающиеся тем, что содержат микрочип с программами установки поддержания температуры нижней части тела и яичек, лечебной стимуляции заданных эрогенных зон нижней части тела, самого пениса, причем микрочип подключен к волокнам для подогрева, вибростимуляции и к датчикам температуры и влажности, размещенным в ткани трусов.

3. Лечебные трусы по п.1, отличающиеся тем, что многослойный материал трусов гигроскопичен и имеет отверстия для удаления влаги.

4. Лечебные трусы по п.1, отличающиеся тем, что откидная планка выполнена из многослойного материала сетчатой структуры.

5. Лечебные трусы по п.1, отличающиеся тем, что в ткань вертикального канала вмонтированы вибраторы для стимуляции пениса.

6. Лечебные трусы по п.1, отличающиеся тем, что пояс содержит карманы для размещения источников питания, управляющего микрочипа, а также датчиков температуры и влажности.



 

Похожие патенты:

Эректор // 2262330
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для лечения импотенции. .

Изобретение относится к области сексопатологии и предназначено для профилактики и лечения импотенции. .

Изобретение относится к области медицины. .

Изобретение относится к медицине, а именно к урологии, андрологии и сексопатологии. .

Изобретение относится к товарам медицинского назначения. .

Изобретение относится к медицинской технике. .

Эректор // 2204967
Изобретение относится к области медицины. .

Эректор // 2202998
Изобретение относится к медицине, а именно к сексологии, и может быть использовано для лечения импотенции. .

Эректор // 2189799
Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к медицине. .

Изобретение относится к медицинской технике

Изобретение относится к медицине, а именно к сексологии, и может быть использовано для лечения импотенции

Изобретение относится к медицинской технике и предназначено для обеспечения успешного и полноценного осуществления полового акта мужчины и женщины в случаях недостаточной, либо отсутствующей эрекции, либо в случаях преждевременного семяизвержения у мужчин, для лечения половых расстройств у мужчин психогенного и органического происхождения, в частности импотенции, а также предотвращения заболеваний мужской половой сферы при проведении полового акта с применением подобных устройств и повышения комфортности при совершении полового акта

Изобретение относится к медицинской технике

Эректор // 2411021
Изобретение относится к медицине и может быть использовано для лечения импотенции

Изобретение относится к медицинской технике

Изобретение относится к медицинской технике

Изобретение относится к медицине, в частности к сексопатологии, и может быть использовано при неуверенности и боязни за исход полового акта, при наступлении быстрой эрекции, при желании продлить половой акт после эрекции, при несоответствии половых органов партнеров

Изобретение относится к медицинской технике и предназначено для лечения импотенции у мужчин
Наверх