Патент ссср 232205

 

232205

Составитель А. Скоморохов

Тсхрсд Л. В. Куклина

Корректор C. М. Сигал

Редактор E. Кречетова

Заказ 434, 13 Тираж 427 Подписное

ЦНИИПИ Комитета по делам изобретений п открытий при Совете Мшшстров СССР

Москва, Цситр, ир. Серова, д. 4

Типографии, ир. Сапунова, 2 поверхностью раствора создается устойчивый слой пара, что очень важно для торможения процесса пенообразования.

Предлагаемая машина обеспечивает эффективность жидкостной обработки, уменьшение пенообразования и имеет более простую конструкцию по сравнению с ранее известными.

Предмет изобретения

1. Машина для жидкост1!Ий обработки 11010Т- 1о на врасправку, содержащая ироиитыва!ощую ванну с направля1ощими роликами и отжимные валы, отлича!оща.1с. 1 тем, что, с целью интенсификации процесса ооработки, она сиаб>кена установленным перед ванной паровым устройством, сообщающимся через гидравлический затвор с пропитывающей ванной, а на входе полотна в паровое устройство помещен роликовый затвор.

2. Машина по п. l, от.7uчa1оа4aяcя тем, что паровое устройство выполнено в виде камеры с несколькими перфорированными паровыми трубами, расположенными в два ряда в верти кальнои плоскости.

3. Машина по и. ), отлича!оцаяся тем, что роликовый затвор выполнен в виде двух обрезиненных роликов с уплотняющими на них

Горизонт1116нh1м и и торцовь! м и илаlстина ми.

Патент ссср 232205 Патент ссср 232205 

 

Похожие патенты:
Наверх