Устройство для распаковки презерватива, удерживаемого держателем

Предложено устройство для распаковки презерватива, удерживаемого держателем. Предлагаемое устройство для распаковки презерватива, удерживаемого держателем, содержит держатель презерватива с удерживаемым презервативом, уложенным так, что он находится в плоском состоянии, оболочку, в которой по меньшей мере частично заключен держатель с удерживаемым презервативом, и корпус, причем по меньшей мере часть этого корпуса, а по большей мере весь этот корпус имеет возможность поворота в некоторой плоскости относительно держателя, держатель соединен с корпусом, а оболочка соединена по меньшей мере с указанной частью этого корпуса, а по большей мере со всем этим корпусом, или по меньшей мере частично образована по меньшей мере указанной частью этого корпуса, а по большей мере всем этим корпусом. Благодаря предлагаемому устройству распаковка презерватива осуществляется быстро и без затруднения, лишь в минимальной степени отвлекая пользователя от любовного акта. 35 з.п. ф-лы, 77 ил.

 

Текст описания приведен в факсимильном виде.

1. Устройство для распаковки презерватива, удерживаемого держателем, содержащее держатель презерватива с удерживаемым презервативом, уложенным так, что он находится в плоском состоянии, оболочку, в которой, по меньшей мере, частично заключен держатель с удерживаемым презервативом, и корпус, причем, по меньшей мере, часть этого корпуса, а по большей мере весь этот корпус имеет возможность поворота в некоторой плоскости относительно держателя, отличающееся тем, что держатель соединен с корпусом, а оболочка соединена, по меньшей мере, с указанной частью этого корпуса, а по большей мере со всем этим корпусом, или, по меньшей мере, частично образована, по меньшей мере, указанной частью этого корпуса, а по большей мере всем этим корпусом.

2. Устройство по п.1, отличающееся тем, что угол указанного поворота равен 180°.

3. Устройство по п.1, отличающееся тем, что указанная возможность поворота обеспечена посредством гибкого соединения.

4. Устройство по п.1, отличающееся тем, что указанная возможность поворота обеспечена посредством шарнирного соединения.

5. Устройство по п.1, отличающееся тем, что указанная возможность поворота обеспечена посредством дугообразного паза, в котором установлен ползун с возможностью перемещения по направляющей.

6. Устройство по п.1, отличающееся тем, что указанная, по меньшей мере, часть корпуса, а по большей мере весь этот корпус имеет возможность поворота в плоскости презерватива.

7. Устройство по п.1, отличающееся тем, что указанная, по меньшей мере, часть корпуса, а по большей мере весь этот корпус имеет возможность поворота в плоскости, перпендикулярной к плоскости презерватива.

8. Устройство по п.2, отличающееся тем, что оно содержит механизм, предотвращающий или затрудняющий случайный поворот указанной, по меньшей мере, части корпуса, а по большей мере всего этого корпуса по отношению к держателю.

9. Устройство по п.1, отличающееся тем, что указанная возможность поворота предусматривает поворот между двумя положениями, в первом из которых, по меньшей мере, одна из сторон презерватива закрыта указанной, по меньшей мере, частью корпуса, а во втором эта сторона презерватива открыта.

10. Устройство по любому из пп.1-9, отличающееся тем, что с возможностью поворота в некоторой плоскости относительно держателя выполнена часть корпуса, а корпус имеет еще одну часть, также выполненную с возможностью поворота по отношению к держателю.

11. Устройство по п.10, отличающееся тем, что указанные части корпуса выполнены с возможностью образования ручки для удерживания держателя с презервативом после их поворота.

12. Устройство по п.10, отличающееся тем, что указанные части корпуса выполнены с возможностью фиксации относительно друг друга после их поворота.

13. Устройство по п.1, отличающееся тем, что с возможностью поворота в некоторой плоскости относительно держателя выполнен весь корпус, который после его поворота образует ручку для удерживания держателя с презервативом.

14. Устройство по п.13, отличающееся тем, что указанная ручка выполнена с возможностью фиксации относительно держателя с удерживаемым презервативом после его поворота.

15. Устройство по любому из пп.1-9, отличающееся тем, что корпус включает коробку, а оболочка размещена в этой коробке и прикреплена к ней.

16. Устройство по любому из пп.1-9, отличающееся тем, что корпус содержит раму, а оболочка прикреплена к указанной раме.

17. Устройство по п.16, отличающееся тем, что корпус включает еще одну раму, к которой также прикреплена оболочка, обе указанные рамы выполнены U-образными, а оболочка размещена во внутренней части этих рам и прикреплена к ним.

18. Устройство по п.16, отличающееся тем, что корпус включает две 0- образные рамы, расположенные в плоскости, параллельной к плоскости презерватива, а оболочка размещена между указанными рамами и прикреплена к ним.

19. Устройство по любому из пп.1-9, отличающееся тем, что корпус выполнен решетчатым.

20. Устройство по п.1, отличающееся тем, что оболочка представляет собой пакет, выполненный по меньшей мере из одного листа.

21. Устройство по п.20, отличающееся тем, что оболочка представляет собой пакет, выполненный из двух листов, соединенных по краям.

22. Устройство по п.20, отличающееся тем, что оболочка представляет собой пакет, выполненный из одного согнутого листа, края которого соединены.

23. Устройство по п.1, отличающееся тем, что оболочка снабжена по меньшей мере одной ослабленной линией.

24. Устройство по п.23, отличающееся тем, что форма ослабленной линии соответствует контуру части, выполненной с возможностью поворота.

25. Устройство по п.23, отличающееся тем, что оболочка выполнена из листового материала, включающего, по меньшей мере, два слоя, один из которых, тонкий и сплошной, является непроницаемым, а второй, более прочный, имеет ослабленные линии.

26. Устройство по п.1, отличающееся тем, что на поверхности корпуса, перпендикулярной плоскости презерватива, выполнен паз, являющийся выходным отверстием для держателя.

27. Устройство по п.1, отличающееся тем, что корпус включает коробку, на поверхности которой, перпендикулярной к плоскости презерватива, выполнен паз, являющийся выходным отверстием для держателя, а к указанному пазу прикреплен лист из пленки, закрывающий указанный паз с образованием герметичного объема.

28. Устройство по п.1, отличающееся тем, что держатель содержит разомкнутое полое кольцо с фигурным пазом, которое проходит по его внутренней окружности и в котором размещен презерватив.

29. Устройство по п.1, отличающееся тем, что держатель выполнен в виде плоского разомкнутого кольца, которое снабжено выступающими внутрь кольца захватами, предназначенными для удержания презерватива.

30. Устройство по п.29, отличающееся тем, что держатель выполнен с возможностью расширения указанного кольца.

31. Устройство по п.30, отличающееся тем, что указанное кольцо образуется стержнем и прикрепленными к концам указанного стержня полукруглыми рамами, а держатель снабжен рычагами, большее плечо которых образовано указанными рамами, а точки опоры расположены на концах указанного стержня, а указанное расширение может быть реализовано путем перемещения указанных рычагов.

32. Устройство по п.1, отличающееся тем, что держатель выполнен П-образным, обращен своей внутренней частью к удерживаемому презервативу и охватывает его.

33. Устройство по п.32, отличающееся тем, что держатель содержит, по меньшей мере, две ленты, один конец которых прикреплен к держателю, а другой конец расположен вдоль внешней поверхности презерватива и свернут вместе с ним в кольцо.

34. Устройство по любому из пп.1 или 28-33, отличающееся тем, что держатель содержит часть, проходящую через оболочку.

35. Устройство по п.34, отличающееся тем, что указанная часть соединена с корпусом.

36. Устройство по п.1, отличающееся тем, что оно снабжено упором, связанным с держателем и размещенным снаружи корпуса.



 

Похожие патенты:

Изобретение относится к товарам медицинского назначения. .

Изобретение относится к области медицины. .

Изобретение относится к применению составов 2,4-дихлорбензилового спирта (или 2,4-ДХБ спирта (2,4-DCB alcohol)) и амилметакрезола (или АМК (АМС)) для лечения или предотвращения вирусных инфекций Вируса Иммунодефицита Человека (ВИЧ, HIV).

Изобретение относится к презервативам повышенной надежности, имеющим продолговатый контейнер, открытый с одного конца и липкий слой, нанесенный в форме кольца на внутренней поверхности открытого конца.

Изобретение относится к изготовлению предохранительного средства - презерватива и может быть использовано при изготовлении формованного предохранительного средства с особыми округлостями.

Изобретение относится к медицине и может быть использовано как противозачаточное средство и как защита от венерических заболеваний. .

Изобретение относится к медицине, а именно к противозачаточным и гигиеническим приспособлениям

Изобретение относится к улучшению симптомов, связанных с любым описанным здесь заболеванием или состоянием

Изобретение относится к медицине
Наверх