Кассета к вулканизационному устройству для размещения резиновых изделий

 

ОПИСАНИЕ

ИЗОБРЕТЕН ИЯ

К АВТОРСКОМУ СВИДБТИЛЬСТВУ

Ъ» (") 522065

Союз Советских

Социалистических

Республик (61) Дополнительное к авт. свид-ву

{22) Заявлено 11.09.73 (21) 1961988/05 с присоединением заявки № (23) Приоритет (43) Опубликовано25.07.76.Бюллетень № 27 (4б) Дата опубликования описания 22.09.76 (51) М. Кл,е

В 29 Н 5/012

В 29 Н 5/12

Государстоеннмй комитет

Соаота Мннистроа СССР ао делам изобретений и открмтий (53) УДК 678.058.1:

:685.3 (088,8) (72) Авторы изобретения

B Ф. Новиков, А. В. Иванов, Л. А. Федоров, P. М. Биктвшев и К. B. Бугров (71) Заявитель (54) КАССЕТА К ВУЛКАНИЗАБИОННОМУ УСТРОЙСТВУ

ЛЛЯ РАЗМЕЩЕНИЯ РЕЗИНОВЫХ ИЗДЕЛИЙ

Изобретение относится к изготовлению резиновых изделий и предназначено для размещения резиновых изделий, например обуви, при вулканизации их в котлах.

Известна кассета к вулканизационному устройству. для размешения резиновых иэделий, содержашвя установленную на тележке стойку и этажно расположенные на ней рамки с оправками.

В известной кассете оправки установлены нв рамках вертикальными рядами, что не обеспечивает равномерной вулканизации иэделий, а следовательно, и надлежащего " их качества.

Целью изобретения является повышение качества резиновых изделий за счет обеспечения равномерной вулкапизации.

Поставленная цель достигается тем, что оправки установлены вдоль рамок с шагом, равным расстоянию между последними, и со смешением относительно оправок на соседних рамках на полшага.

На фиг. 1 изображена предлагаемая кассета, продольный разрез; нв фиг. 2 — ro же, поперечный разрез.

Кассета к вулквниэвционному устройству, для размешения резиновых изделий содержит тележку 1, нв которой установлена стойка 2 с этажно расположенными нвней рамками 3 и оправками 4.

Оправки установлены вдоль рамок 3 с шагом, равным расстоянию между последними, исо смещением на соседних рамках3 нв полшага, р Резиновые иэделия, например резиновую обувь 5, размещают нв оправках 4 вне вулквнизвционного устройства, например котла 6. После заполнения всех справок 4 кассету вводят в котел 6. Затем котел а герметизируют и в него из теплообменников 7 подают теплоиоситель. Осуществляется вулканизация иэделий, при этом равномерно обрабатываются фплоносителем л все изделия на оправках.

Формула изобретения °

Кассета к вулканизационному устройству

25 для размещения резиновых изделий, содер3

522 жащая установленную на тележке стойку и зтажно расположенные на ней рамки с оправками,отличающаяся тем, что, с целью повышения качества резиновых изделий эа счет обеспечения равномер065 ной вулканизации, оправки установлены вдоль рамок с шагом, равным расстоянию между последними, и со смещением относя тельно оправок на соседних рамках на под шага, 1

Составитель:Л. Хорова

Редактор О. Кузнецова Техред М. Левицкая! Корректор И. Гоксич

Заказ 3415/335 Тираж 814 Подписное

ЦНИИПИ Государственного комитета Совета Министров СССР по делам изобретений и открытий

113035, Москва, Ж-35, Раушская наб., д.4/5

Филиал ППП "Патент" j r. Ужгород, ул. Проектная, 4

Кассета к вулканизационному устройству для размещения резиновых изделий Кассета к вулканизационному устройству для размещения резиновых изделий 

 

Похожие патенты:
Наверх