Устройство для изменения направления подачи листового материала

 

575306

Составитель Е. Краиченко

Техред О. Лугоааи Корректор Д. Мельиичеико

Редактор A. Мурадик

Заказ 398@! 5 Тираж !087 Подннсиое

Ц1!!. i!Р!И Государстненного xoii;! гета Сонета Министрой СССР,.о делан изобретений и открытий! !80ЗИ Чо" киа Ж-Зв Рау i с .,i над д 4/8 срнлнал i i! i! а!1атен Г>, Г. У.к1 орох, jë. !)роектнаи, 4 давления в камере 14 продолжается в направлении стрелки Б с такой скоростью, чтобы край листа открыл валик 9 в момент, когда следующий лист достигнет валика 7. После прохождения листом фотоэлемента 20 заслонка при помощи пружины 19 возвращается в первона- 6 чальное положение. Камера 14 отсоединяется от вентилятора, а камера 13 соединяется с ним.

Затем процесс подачи листового материала повторяется.

Формула изобретения

Устройство для изменения направления подачи листового материала, содержащее несущую плиту и систему приводных валиков, рас4 положенных взаимно перпендикулярно, отличаюи4ееся тем, что, с целью повышения надежности работы, оно снабжено изолирбванными одна от.другой пневматическими камерами для при>катин листового материала к приводным валикам, расположенным под плитой под соответствующими системами приводных валиков, каждый из которых частично уплотнен в корпусе плиты, и схемой управления попеременного включения в работу каждой из пневматических камер, имеют фотоэлектрический датчик контроля местоположения листового материала.

Источники информации, принятые во внимание при экспертизе: ! . Авторское свидетельство СССР № 146691, кл. В 65 Сз 39/18, 1962.

Устройство для изменения направления подачи листового материала Устройство для изменения направления подачи листового материала 

 

Похожие патенты:

Изобретение относится к способу и устройству для транспортировки листового элемента с использованием воздушного потока

Изобретение относится к области транспортировки изделий между частями машин и может быть применено для обработки печатных изделий

Изобретение относится к устройству для транспортировки отпечатанных листов в установке для контроля качества ценных бумаг, в частности, банкнот, с использованием транспортирующего цилиндра и, по крайней мере, одного детектора, установленного рядом с окружностью цилиндра

Система содержит конвейерную ленту, к которой прикладывается вакуум, и вакуумную камеру. Конвейерная лента является проницаемой для воздуха посредством выемок в ней, расположенных на заданных расстояниях друг от друга. Внутри вакуумной камеры в месте отклонения транспортируемого листового материала расположены воздушные сопла, находящиеся на заданных расстояниях друг от друга, соотносящихся с расстояниями между выемками в конвейерной ленте с возможностью прохождения сжатого воздуха, подаваемого в воздушные сопла, через выемки в конвейерной ленте. Обеспечивается простое изменение направления транспортировки или ориентации листового материала. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 4 ил.

Группа изобретений относится к области транспортировки и может быть применена для перемещения ценных документов. Устройство для проводки ценных документов имеет пленкоформирующую систему. Пленкоформирующая система образует по пленке из движущегося газа. Газ движется в направлении перемещения ценных документов. Способ проводки ценных документов характеризуется тем, что на противолежащих сторонах участка транспортировочного пути образуют по пленке из газа. Между пленками направленно перемещают ценные документы. Обеспечивается возможность перемещения ценных документов. 3 н. и 7 з.п. ф-лы, 3 ил.
Наверх