Патенты автора ЛЮ Инь (US)

Изобретение относится к области пользовательского интерфейса для проведения информационного поиска. Технический результат заключается в возможности увеличения количества различных приложений, в которых может быть проведен поиск в отношении поисковых запросов, вводимых в единый централизованный интерфейс. Для этого модуль поиска системного уровня принимает регистрационную информацию поискового интерфейса пользователя системного уровня для приложения вычислительного устройства. Регистрационная информация включает в себя указание того, как модуль поиска системного уровня может запускать приложение. Регистрационная информация добавляется в хранилище регистраций, и приложение включается в качестве приложения из одного или нескольких приложений, в которых можно проводить поиск с использованием поискового интерфейса пользователя системного уровня. 2 н. и 8 з.п. ф-лы, 13 ил.

Настоящая группа изобретений относится к медицине, а именно к дерматологии, и касается лечения телеангиэктазии или связанных с ней симптомов. Для этого на пораженный участок кожи наносят композицию, содержащую от приблизительно 0,4% до приблизительно 0,6% по массе бримонидина, обеспечивающую его показатели в сыворотке или плазме крови Cmax около 54±28 пг/мл или меньше и AUC0-24ч около 568±277 пг·ч/мл или меньше. Это обеспечивает эффективное лечение телеангиэктазии или связанных с ней симптомов при отсутствии побочных эффектов местного и системного характера. 2 н. и 18 з.п. ф-лы, 6 ил., 6 табл.,3 пр.

Топическая гелевая композиция, предназначенная для лечения эритемы или связанного с ней симптома, содержит от 0,4 мас.% до 0,6 мас.% бримонидина, предпочтительно в форме бримонидина тартрата, желатинизирующий агент и, по меньшей мере, один полиол. Топическое нанесение гелевой композиции на область кожи, пораженную эритемой или имеющую проявление ее симптома, воздействует на сывороточный или плазменный профиль бримонидина, имеющего среднюю Сmax примерно 54±28 пкг/мл или менее и среднюю AUC0-24ч примерно 568±277 пкг·ч/мл или менее. Изобретение обеспечивает безопасное и эффективное лечение эритемы, не вызывая неприемлемых связанных с лекарственным средством побочных явлений. 2 н. и 17 з.п. ф-лы, 3 ил., 5 табл., 3 пр.

Изобретение относится к области фармацевтики и представляет собой применение композиции, включающей адапален и пероксид бензоила, в приготовлении местного лекарственного средства, предназначенного для применения к нуждающемуся в этом пациенту для обеспечения продолжительного лечения угрей обыкновенных, где схема применения местного лекарственного средства включает нанесение терапевтически эффективного количества композиции в течение по меньшей мере 9 месяцев

 


Наверх