Патенты автора АХН Сеунгпхио (KR)

Настоящее изобретение относится к машине для обработки белья типа теплового насоса, в которой второй конденсатор сформирован как неотъемлемая часть в испарителе, чтобы повышать эффективность переохлаждения, и относится к машине для обработки белья, в которой второй конденсатор добавлен как неотъемлемая часть к испарителю, применяющей тепловой насос, чтобы максимизировать эффект конденсации с тем, чтобы повышать эффективность теплообмена, повышая, таким образом, эффективность удаления влаги в испарителе с переохлаждением хладагента во время рабочего цикла хладагента. Соответственно, машина для обработки белья настоящего изобретения может быть машиной с тепловым насосом циркуляционного типа, включающей в себя корпус, барабан, воздухораспределительный канал, сконфигурированный, чтобы осуществлять циркуляцию воздуха посредством его повторной подачи в барабан, испаритель, имеющий тепловой насос, первый конденсатор, компрессор и расширительное устройство, при этом конденсатор включает в себя второй конденсатор, сконфигурированный, чтобы конденсировать хладагент, сконденсированный из конденсатора, снова с тем, чтобы переохлаждать хладагент во время рабочего цикла хладагента, повышая, таким образом, эффективность удаления влаги в испарителе. 13 з.п. ф-лы, 8 ил.

Устройство для обработки белья может обеспечивать загрузку и выгрузку предметов белья. Устройство для обработки белья может включать в себя дверь, которая может селективно открывать и закрывать отверстие в отделение для вмещения, образованное в корпусе, в которое могут вмещаться предметы белья для обработки. Дверь может использоваться в качестве направляющего элемента для белья при расположении под углом относительно корпуса для направления предметов белья в отделение для вмещения и может использоваться в качестве полки для поддержания предметов белья на ней при расположении под другим углом относительно корпуса. 5 н. и 15 з.п. ф-лы, 28 ил.

Устройство (100) для обработки одежды включает в себя отделение (2) для вмещения, узел (5) подачи воздуха, канальный узел (4), узел (6) фильтра, узел (67) удаления веществ и узел (71) сбора, который является отдельным от узла (6) фильтра и узла (67) удаления веществ. Отделение (2) для вмещения выполнено с возможностью вмещения одного или более предметов одежды. Узел (5) подачи воздуха выполнен с возможностью подачи воздуха в отделение (2) для вмещения. Канальный узел (4) выполнен с возможностью направления выпуска воздуха из отделения (2) для вмещения. Узел (6) фильтра расположен для фильтрации веществ из воздуха, выпускаемого из отделения (2) для вмещения через канальный узел (4). Узел (67) удаления веществ выполнен с возможностью перемещения веществ, оставшихся на участке узла (6) фильтра. Узел (71) сбора выполнен с возможностью сбора веществ, перемещенных с узла (6) фильтра узлом (67) удаления веществ. 12 з.п. ф-лы, 35 ил.

Предложено устройство для обработки белья, включающее в себя корпус (3), определяющий его внешний вид, причем корпус (3) содержит отверстие (37) для загрузки белья, образованное в нем, дверь (4), выполненную с возможностью открытия и закрытия отверстия (37) для загрузки белья, шарнирный узел (5, 6, 7), содержащий первую ось (A) поворота для поворота двери (4) в первом направлении поворота и вторую ось (B) поворота для поворота во втором направлении поворота, которое отличается от первого направления поворота, и крепежный элемент (1000, 1100), выполненный с возможностью закрепления двери (4) на первой оси (A) поворота или второй оси (B) поворота при повороте двери (4). 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 45 ил.

 


Наверх