Патенты автора ЛИ Чжитао (CN)

Изобретение относится к устройствам отображения информации. Технический результат заключается в обеспечении возможности одновременного отображения информации о контенте из различных источников. Способ включает в себя получение терминалом информации о контенте по меньшей мере одного источника контента, причем по меньшей мере один источник контента соответствует по меньшей мере двум элементам учетной информации, хранимой в терминале, интегрирование терминалом информации о контенте в информацию для отображения контента и отображение терминалом информации для отображения контента. Информацию о контенте источника контента получают, интегрируют и затем отображают для пользователя посредством классификации. 3 н. и 17 з.п. ф-лы, 12 ил.

Изобретение относится к устройствам отображения информации. Технический результат заключается в обеспечении возможности одновременного отображения информации о контенте из различных источников. Способ включает: получение терминалом информации о контенте по меньшей мере одного источника контента, причем по меньшей мере один источник контента соответствует по меньшей мере двум элементам учетной информации, хранимой в терминале; интегрирование терминалом информации о контенте в информацию для отображения контента; и отображение терминалом информации для отображения контента. Информацию о контенте источника контента получают, интегрируют и затем отображают для пользователя посредством классификации. 9 н. и 21 з.п. ф-лы, 12 ил.

Группа изобретений относится к устройствам для измерения давления в шине автомобиля. Установочная конструкция для наружного измерителя давления в шине содержит основание и крышку; основание и крышка зафиксированы друг относительно друга для обеспечения внутреннего установочного пространства. Установочная конструкция также содержит зубчатое колесо, амортизирующее кольцо и фиксирующий элемент. Зубчатое колесо закреплено на основании и имеет зубцы, а амортизирующее кольцо имеет сквозное отверстие, на боковой стенке которого сформированы зубцы. Зубчатое колесо вставлено в амортизирующее кольцо, а зубцы амортизирующего кольца и зубчатого колеса взаимодействуют друг с другом. Фиксирующий элемент плотно прижат к амортизирующему кольцу и зубчатому колесу. Фиксирующий элемент, зубчатое колесо и основание имеют резьбовые отверстия. Наружный измеритель давления в шине устанавливается внутри установочной конструкции, в которой расположены батарея, датчик давления, схема управления и антенна. Достигается создание установочной конструкции для измерителя давления в шине с простой конструкцией и удобной в использовании. 3 н. и 11 з.п. ф-лы, 8 ил.

Изобретение относится к блоку радарного датчика обратного хода, используемого для автомобиля. Блок радарного датчика обратного хода содержит датчик, демпфирующее резиновое кольцо, размещенное на периферийной части датчика, основную крышку для приема передней части датчика и демпфирующего резинового кольца и верхнюю крышку. Верхняя крышка выполнена с возможностью монтажа с основной крышкой и имеет отверстие, образованное в ней для открытия через него передней части датчика. Основная и верхняя крышки имеют стенки, сформированные на них. В стенке верхней крышки выполнены пазы. Между стенкой верхней крышки и стенкой основной крышки расположено амортизирующее резиновое кольцо, содержащее соответствующие пазам выступающие части. Достигается увеличение защиты датчика от вибрации за счет формирования двойной демпфирующей конструкции. 9 з.п. ф-лы, 4 ил.

 


Наверх