Патенты автора КИЛИАН Михаэль (DE)

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Гербицидная комбинация содержит в качестве компонента (А) пеларгоновую кислоту и в качестве компонента (В) по меньшей мере один ингибитор ацетолактатсинтазы, выбранный из группы йодосульфурон-метила, форамсульфурона, мезосульфурон-метила, флазасульфурона, амидосульфурона, этоксисульфурона и тиенкарбазон-метила. Изобретение позволяет повысить эффективность борьбы с сорняками. 3 н. и 8 з.п. ф-лы, 18 табл.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Гербицидная комбинация содержит в качестве компонента (А) по меньшей мере две жирные кислоты с α-монокарбоксильной группой, которые независимо друг от друга содержат углеводородные цепи с 8-10 атомами углерода и находятся в соотношении от 65:35 до 40:60, и в качестве компонента (В) по меньшей мере один ингибитор ацетолактатсинтазы. Изобретение позволяет повысить эффективность комбинации. 3 н. и 11 з.п. ф-лы, 25 табл.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Комбинация биологически активных веществ для борьбы с животными вредителями содержит по меньшей мере одно замещенное енаминокарбонильное соединение формулы (I-1), (I-2) или (I-3) или его агрохимически приемлемую соль и азадирахтин. Указанную комбинацию используют для борьбы с насекомыми и клещами. Изобретение позволяет повысить эффективность борьбы. 5 н. и 6 з.п. ф-лы, 10 табл., 10 пр.

 


Наверх