Патенты автора ЮАНЬ Бо (CN)

Предложены датчики уровня жидкости. Датчик уровня жидкости содержит корпус, выступ, проходящий через корпус, и множество функционально присоединенных рычагов, расположенных в корпусе. Причем первый из рычагов функционально присоединен к выступу, а второй из рычагов функционально присоединен к первому рычагу, при этом перемещением выступа обеспечено перемещение первого рычага, обеспечивающее открывание или закрывание переключателя вторым рычагом без контакта с переключателем при достижении жидкостью заранее установленного уровня, а также соединение, присоединенное с возможностью регулирования ко второму из указанных рычагов таким образом, что положение соединения влияет на заранее установленный уровень. Предложенное изобретение направлено на создание надежного датчика уровня жидкости, не требующего электрического питания для приведения переключателя в движение. 2 н. и 15 з.п. ф-лы, 2 ил.

Изобретение относится к области органической химии, а именно к кристаллической форме I дималеата (R,Е)-N-(4-(3-хлор-4-(пиридин-2-ил-метокси)фениламино)-3-циано-7-этоксихинолин-6-ил)-3-(1-метилпирролидин-2-ил)акриламида, способу ее получения, фармацевтической композиции на ее основе и ее применению. Технический результат: полученная кристаллическая форма I дималеата обладает хорошей стабильностью кристаллов и химической стабильностью и может быть применена для получения лекарственных средств для лечения заболеваний, связанных с EGFR (рецептор эпидермального фактора роста) тирозиновой протеинкиназой или HER-2 рецепторной тирозиновой протеинкиназой. 5 н. и 2 з.п. ф-лы, 4 ил., 2 табл., 7 пр.

Изобретение относится к системе рабочего стола и способу взаимодействия с интерфейсом и устройству для мобильного терминала. Техническим результатом является повышение целостности изображения на мобильном терминале за счет комбинирования слоя контента и фонового слоя. Система рабочего стола образована из одного или более слоев контента и одного или более фоновых слоев; каждый фоновый слой расположен под слоем контента, соответствующим фоновому слою, и сконфигурирован для представления сцены в качестве фона рабочего стола; и каждый слой контента расположен над фоновым слоем, соответствующим слою контента, и размещается на нем с компонентами для взаимодействия с пользователем, предварительно заданные вершины пиктограмм, соответствующих компонентам, заданы в предварительно заданных позициях на слое контента, и предварительно заданные позиции на слое контента соответствуют предварительно заданным позициям в сцене, представленной фоновым слоем, так чтобы пиктограммы были соотнесены со сценой, представленной фоновым слоем. 3 н. и 9 з.п. ф-лы, 19 ил.

 


Наверх