Патенты автора ДОННЕЛЛИ Кеннет М. (US)

Изобретение относится к противомикробным композициям и к их применению для защиты с помощью сухой пленки, к композиции для покрытия, к способу подавления роста или борьбы с ростом микроорганизмов, например, в строительном материале. Синергетическая противомикробная композиция содержит флурохлоридон и ленацил при массовом отношении их от 1:10 до 10:1. Способ подавления роста или борьбы с ростом микроорганизмов в строительном материале осуществляют путем добавления такой синергетической противомикробной композиции. Изобретение обеспечивает высокую эффективность защиты ввиду большой активности используемой комбинации обоих противомикробных соединений. 4 н.п. ф-лы, 2 табл.

Изобретение относится к сельскому хозяйству. Синергетическая противомикробная композиция содержит ленацил и по меньшей мере один фенилмочевиновый гербицид, выбранный из группы, включающей изопротурон и хлортолурон. 4 н. и 1 з.п. ф-лы, 3 табл.

Изобретение относится к противомикробным композициям. Синергетическая противомикробная композиция содержит ленацил и карбендазим. Изобретение позволяет повысить эффективность композиции. 7 н. и 1 з.п. ф-лы.

 


Наверх