Патенты автора ГРИН Чарльз Брэдли (US)

Для управления работой разливного устройства может быть предусмотрен управляющий интерфейс. Управляющий интерфейс может включать экран дисплея для индивидуального представления каждого из множества альтернативных вариантов, которые могут использоваться для управления различными операциями, связанными с разливным устройством. Управляющий интерфейс может дополнительно включать навигационный элемент управления, связанный с экраном дисплея, который может использоваться для индивидуальной навигации по каждому из альтернативных вариантов на экране дисплея. Экран дисплея может быть активирован для выбора отображаемого альтернативного варианта, который связан с выполнением операции разливного устройства. 3 н. и 18 з.п. ф-лы, 23 ил.

Изобретение относится к системам для заваривания напитков. Система разлива, предназначенная для впрыскивания жидкости в ряд контейнеров, содержит карусель для помещения в нее ряда контейнеров, систему впрыскивания, расположенную около карусели, поршень, входящий в систему впрыскивания для контакта с контейнером. Поршень имеет впрыскивающую поверхность, взаимодействующую с внутренней пружиной таким образом, чтобы она прижимала впрыскивающую поверхность к контейнеру. Способ впрыскивания жидкости в ряд контейнеров, включает размещение ряда контейнеров на карусели, поворот первого контейнера вокруг поршня со сжатой пружиной, прижатие поршня со сжатой пружиной к первому контейнеру посредством вращения эксцентрикового кулачка, впрыскивание жидкости в контейнер, затем вращение карусели и удаление первого контейнера. 2 н., 15 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к области приготовления напитков

Изобретение относится к диспенсеру для варки напитка с использованием контейнера с материалом, предназначенным для варки, и с подачей напитка в приемную емкость

 


Наверх