Патенты автора ВАГНЕР Штефан (DE)

Устройство содержит подвод одно- или многоручьевого потока емкостей, по меньшей мере, один привод с, по меньшей мере, одним элементом, наносящим на емкость или у емкости адгезионное вещество. Привод выполнен обегающим линейным для каждого из потоков и имеет электроприводные несущие тележки, на каждой из которых установлено множество донных и/или головных направляющих для емкостей. Причем непосредственно за приводом расположен отделяющий и/или уплотняющий узел или участок для группирования емкостей и уплотнения, а также временного прижатия заранее заданного числа емкостей, посредством которого емкости в направлении движения привода объединяются в группу и продолжают транспортироваться. Изобретение обеспечивает повышение качества и надежности за счет улучшения склеивания. 7 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к устройству для изготовления групповых упаковок, причем из широкого потока емкостей посредством коридорного деления емкости направляют в несколько одноручьевых потоков емкостей, включающему в себя одно- или многоручьевое подведение емкостей или одно- или многоручьевые потоки емкостей, по меньшей мере, одну вращающуюся вокруг центральной оси главную звездочку звездочного транспортера, по меньшей мере, с одним наносящим элементом в области звездочного транспортера, посредством которого может наноситься, по меньшей мере, одно адгезионное или клеящее вещество и/или, по меньшей мере, один слой адгезионного или клеящего вещества на емкости или у емкости . Предусмотрен, по меньшей мере, один звездочный транспортер для каждого из потоков емкостей. Главная звездочка звездочного транспортера имеет большое число донных направляющих и/или головных направляющих для емкостей. Непосредственно за главной звездочкой или выводящим устройством предусмотрен узел отделения и/или узел уплотнителя или участок отделения и/или уплотнителя для группирования и уплотнения, а также временного прижимания заранее заданного числа емкостей, посредством которого емкости в направлении движения звездочного транспортера объединяются в групповую упаковку и транспортируются далее. Использование данного изобретения - в исключении попадания изделий при транспортировке во вложенное положение. 6 з.п. ф-лы, 9 ил.

Изобретение относится к системе для определения объема фрезерованного материала или площади поверхности, фрезерованной строительной машиной, имеющей фрезерный барабан. Объем фрезеруемого материала определяют как функцию площади поперечного сечения срезаемого материала перед фрезерным барабаном и расстояния, пройденного строительной машиной при активном фрезеровании. Площадь поперечного сечения определяется частично прямым машинным наблюдением одной или более характеристик профиля поверхности грунта перед фрезерным барабаном. Фрезеруемую площадь поверхности определяют как функцию ширины фрезеруемого района перед фрезерным барабаном и расстояния, пройденного строительной машиной при активном фрезеровании. 2 н. и 17 з.п. ф-лы, 28 ил.

 


Наверх