Патенты автора Милаева Елена Рудольфовна (RU)

Изобретение относится к медицине, а именно к экспериментальной фармакологии, и может быть использовано для комбинированной терапии меланомы В16 в метрономном режиме в эксперименте. Самкам мышей линии С57В1/6 8 недельного возраста массой 21-22 г перевивают штамм меланомы В16. Через 48 часов после перевивки 1 раз в сутки в течение 10 дней внутрибрюшинно вводят бис(3,5-ди-трет-бутил-4-гидроксифенилтиолат) диметилолова (Ме3) в разовой дозе 45 мг/кг в комбинации с цисплатином в разовой дозе 1 мг/кг или (3,5-ди-трет-бутил-4-гидроксифенилтиолат) трифенилолова (Ме5) в разовой дозе 15 мг/кг в комбинации с цисплатином в разовой дозе 1 мг/кг. Способ обеспечивает эффективную противоопухолевую и антиметастатическую комбинированную терапию меланомы В16 в метрономном режиме в эксперименте за счет введения комбинации Ме3 с цисплатином или комбинации Ме5 с цисплатином самкам мышей линии С57В1/6. 2 табл.

Изобретение относится к применению (3,5-ди-трет-бутил-4-гидроксифенилтиолат)трифенилолова в качестве средства для ингибирования метастазирования эпидермоидной карциномы Lewis в легких. Технический результат: антиметастатическое средство, пригодное для внутрибрюшинного введения. 1 табл.

Изобретение относится к применению бис(3,5-ди-трет-бутил-4-гидроксифенилтиолат)диметилолова в качестве средства для ингибирования метастазирования меланомы в легких. Технический результат заключается в снижении частоты развития и количества метастазов меланомы в легких. 1 табл., 1 пр.
Изобретение относится к рыбной промышленности и может быть использовано для обработки подверженных процессам окислительного старения рыбных кормов для рыбоводства

 


Наверх