Патенты принадлежащие Федеральный научно-производственный центр Открытое акционерное общество "Научно-производственное объединение "Марс" (RU)

Изобретение относится к вычислительной технике. .

Изобретение относится к области вычислительной техники и может быть использовано для обработки изображений, например для моделирования изображений, обеспечивающих исходными данными задачи проектирования аэрокосмических систем.

Изобретение относится к технике связи и может быть использовано при проектировании новых и модернизации существующих систем передачи дискретной информации. .

Изобретение относится к области вычислительной техники и может быть использовано в корабельных информационно-управляющих системах (ИУС), автоматизированных системах управления, гидроакустических и радиолокационных комплексах.

Изобретение относится к области автоматического управления судами при их динамическом позиционировании в заданной точке мирового океана без постановки на якорь. .

Изобретение относится к телеграфии. .

Изобретение относится к системам автоматического управления движением надводных кораблей, судов, плавучих платформ и предназначено для реализации автоматического управления движением при динамическом позиционировании в условиях изменяющихся внешних воздействий.

Изобретение относится к телеграфии. .

Изобретение относится к устройствам инициализации в автоматизированных системах передачи данных. .

Изобретение относится к электросвязи и может быть использовано в приемных устройствах синхронизации по циклам систем передачи дискретных сообщений. .

Изобретение относится к технологии изготовления микрополосковых печатных излучателей для фазированных антенных решеток. .

Изобретение относится к телеграфии и может использоваться для автоматического приема и определения элементов кода Морзе. .

Изобретение относится к технике связи и может быть использовано в системах передачи данных с множественным доступом и временным разделением каналов. .
Наверх