Патенты принадлежащие КРАУН ПЭКЭДЖИНГ ТЕКНОЛОДЖИ, ИНК. (US)

Устройство (10) для печати на банках включает в себя колесо (16) с офсетными полотнами, имеющее множество офсетных полотен (20). Каждое офсетное полотно имеет печатную поверхность (21), причем по меньшей мере две из печатных поверхностей имеют первую часть (22) и вторую часть (32), каждая из которых имеет приподнятые и углубленные участки.

Изобретение относится к таре, более подробно к банкам коммерческого применения, таким как банки для хранения пищевых продуктов или напитков. Предложена торцевая крышка (10) банки, которая включает в себя куполообразную центральную панель (16), вогнутую на стороне установки язычка (30) для открывания банки, и может не использовать периферический усиливающий буртик вокруг центральной панели.

В способе создания двумерного матричного кода (DMC) или аналогичного двумерного кода на ушке банки для напитка используют лазер, имеющий фокусное отношение в диапазоне от 40 до 70, чтобы получить пятна, имеющие средний диаметр в диапазоне от 200 до 400 микрон.

Изобретение относится к емкостям. Полностью открывающаяся банка в сборе содержит корпус банки и торец банки, который прикреплен к корпусу посредством закаточного шва.

Торцевая крышка банки для напитка, имеющая дугообразную стенку панели и стенку под закаточный патрон, имеющую изогнутый переходной стеновой участок. Предложена конфигурация закатываемой панели и стенки панели.

Изобретение относится к способам и системам для обеспечения возможности визуального изображения содержимого продукта внутри непрозрачной упаковки. Технический результат – расширение арсенала средств, обеспечивающих восприятие или иллюзию видимости продукта через непрозрачную упаковку.

Изобретение относится к области обработки данных. Способ содержит этапы, на которых: считывают уникальный код на упаковке, которая содержит продукт; в ответ на этап считывания идентифицируют географическое расположение устройства беспроводной связи с использованием GPS; сравнивают географическое расположение со списком авторизованных продавцов продукта и определяют подлинность продукта на основе этапа сравнения.

Изобретение относится к контейнерам, в частности к компонентам маркировки металлических банок с машиночитаемой информацией. Торцевой конец банки содержит оболочку торцевого конца и ушко банки, которое определяет внешний периметр, включая завернутую кромку, и двумерный штрихкод, расположенный на нижней стороне ушка банки и пригодный для считывания на ручном устройстве беспроводной связи, когда торец находится в открытой конфигурации.

Заявленная группа изобретений относится к области обработки металлов давлением, в частности к изготовлению металлических двухкомпонентных контейнеров. Осуществляют зажим кольцевой области листа и растягивание окружного участка.

Заявленная группа изобретений относится к обработке металлов давлением, в частности при производстве двухсоставных металлических емкостей. Осуществляют вытяжку листового металла в чашку с боковой стенкой и обтяжку с прижимом кольцевой области в одном прессе.

Штампованный и вытянутый металлический корпус банки, выполненный с возможностью соединения закаточным швом с торцом банки, причем корпус банки содержит вытянутую боковую стенку и закрытое, некуполообразное основание, образованное за одно целое с боковой стенкой, причем нижняя панель основания имеет средний индекс твердости по Роквеллу, который составляет по меньшей мере около 64.

Крышка (14) для банки для напитков, способная выдерживать типичные давления в банке, превышающие 70 фунт/кв. дюйм (4 83 кПа) во время заполнения, обработки и продажи, имеет центральную бороздку, окружающую центральную панель, основной надрез для образования удаляемой панели, образующей отверстие.

Изобретение относится к изготовлению металлических чаш. Осуществляют операцию растяжения, включающую захват чаши, имеющей боковую стенку и выполненное с ней за одно целое основание, при этом чаша сформирована из металлического листа.

Изобретение относится к банке (1) для напитков, содержащей основание (10), образующее принимающий буртик (17), в котором удерживается захваченным упругий диск (50). Максимальный размер диска (50) выполнен таким образом, чтобы он был больше внутреннего диаметра принимающего буртика (17) и чтобы при введении упругого диска (50) в принимающий буртик (17) диск (50) принимал вогнутую, куполообразную форму.

Подающее устройство для изготовления емкостей, таких как корпуса банок, содержит ряд из трех или более подающих барабанов (22, 30). Подающие барабаны принимают корпуса банок с линейным шагом и преобразуют этот шаг в окружной шаг.

Изобретение относится к контейнеру для хранения жидкости, например краски. Контейнер содержит крышку и корпус, который имеет стенку, определяющую открытый конец.

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к устройствам для производства металлических контейнеров способом формовки металлических стенок с системой для охлаждающей текучей среды с замкнутым циклом.

Изобретение относится к металлическим банкам, например, для напитков. .

Изобретение относится к крышкам для тары. .

Изобретение относится к области обработки металлов давлением, в частности к упаковке для газированных напитков. .
Наверх