Патенты принадлежащие НИТИХА КО., ЛТД. (JP)

Изобретение относится к строительной панели. .

Изобретение относится к стеновой конструкции, содержащей поверхность, покрытую эластичным материалом и не имеющую швов. .

Изобретение относится к древесно-волокнистой плите высокой плотности мокрого способа получения, которая является экологически чистой благодаря применению упрочняющего агента, не приводящего к загрязнению окружающей среды, поскольку указанный упрочняющий агент используют вместо фенольной смолы.

Изобретение относится к строительным плитам, используемым для внутренней облицовки жилых зданий и для изготовления мебели, в частности к строительным плитам с функцией адсорбции и разложения формальдегида и ацетальдегида.
Изобретение относится к технологии получения пленочных покрытий и может быть использовано для покрытий лицевой поверхности строительных материалов - внешнестеновых и внутристеновых панелей, потолочных плит, плит пола и т.д.

Изобретение относится к строительной плите, в частности к плите, которая имеет лицевую поверхность с покрытием и торцевые поверхности, которые обладают высокой адгезией по отношению к герметику. .

Изобретение относится к древесно-цементной плите с декоративным рельефом на лицевой стороне. .

Изобретение относится к области строительства и предназначено для крепления стен зданий. .

Изобретение относится к глазуровочному составу, используемому для глазурования лицевой поверхности неорганической основы для обжига, содержащей в большом количестве стекловидные материалы. .

Изобретение относится к внешнестеновой строительной панели с рельефной декоративной лицевой поверхностью, а также к способу окрашивания этой панели. .

Изобретение относится к способу нанесения покрытия на стеновую панель, имеющую рельеф на лицевой поверхности и шпунт для соединения на кромках. .

Изобретение относится к технологии несущих строительных плит. .

Изобретение относится к опоре, предназначенной для фиксации внешнестеновых панелей на лицевой поверхности каркаса здания или сооружения через теплоизоляцию, изготовленную, например, из вспененной пластмассы, а также к внешнестеновой конструкции, в которой используются такие опоры.

Изобретение относится к внешнестеновой конструкции. .

Изобретение относится к плитам, обработанным средством для защиты от насекомых и используемым в качестве, например, строительных плит. .

Изобретение относится к строительной панели. .
Наверх