Патенты принадлежащие МИДВЕСТВАКО КОРПОРЕЙШН (US)

Изобретение относится к витринам для торговых точек и направлено на повышение удобства извлечения и размещения товаров в системе дозирования. Система выкладки и загрузки товаров содержит полочный узел; емкость для товаров и дозатор товаров.

Раскрыт контейнер для выдачи продукта, который содержит множество стенок, определяющих внутренний объем для приема множества продуктов, в котором по меньшей мере одна из стенок содержит первую дверцу доступа, вторую дверцу доступа, область подготовки, первый свободный край и линию разрыва.

Система для выдачи изделий, изначально содержащихся в упаковке, которая содержит раму, выполненную с возможностью поддерживать упаковку с изделиями, и инструмент для открывания упаковки, связанный с рамой.

Система (10) выдачи продуктов, содержащая устройство (12) выдачи, а также контейнер (14), содержащий множество стенок (18, 20, 22, 24, 26, 28), определяющих внутренний объем и отверстие (32) во внутреннем объеме.

Изобретение относится к картону с малой объемной плотностью, предназначенному в основном для изготовления упаковок. .

Изобретение относится к бумажному продукту, используемому для печати и упаковки, и к способу обработки субстрата для бумажного продукта. .

Изобретение относится к распылительным насосам. .
Наверх