Патенты принадлежащие Митин Валентин Геннадиевич (RU)

Изобретение относится к области машиностроения, а именно к листовым слоистым полимерным износостойким композиционным материалам, и может быть использовано в опорах скольжения различного назначения. Материал содержит, мас.

Группа изобретений относится к области машиностроения, а именно к листовым слоистым полимерным износостойким композиционным материалам, и может быть использовано в опорах скольжения различного назначения.
Изобретение относится к области машиностроения, а именно к рабочей лопатке пластинчато-роторного компрессора и к износостойкому полимерному композиционному материалу для ее изготовления, и может быть использовано при производстве различного вида сухих и маслонаполненных пластинчато-роторных компрессоров для полиграфической, цементной и других промышленностей.

Изобретение относится к области машиностроения, а именно к комбинированной нити для полимерных износостойких композиционных материалов, используемой для изготовления деталей различного трибологического назначения из износостойкого полимерного композиционного материала.

Изобретение относится к области машиностроения и касается текстильного технического смесового материала для полимерных износостойких композиционных изделий. .
Изобретение относится к области машиностроения и может быть использовано при изготовлении втулок любого назначения, в том числе и для рычажной тормозной системы вагонов метрополитена, а также пассажирских и грузовых вагонов.

Изобретение относится к области машиностроения, а именно к волокнистому препрегу, используемому для изготовления деталей различного назначения из износостойкого полимерного композиционного материала. .

Изобретение относится к области машиностроения, а именно к композиционным материалам, используемым в опорах скольжения. .
Наверх