Патенты принадлежащие Общество с ограниченной ответственностью "ИЛЬКОМ" (RU)

Изобретение относится к медицинской технике и может быть использовано для коррекции воронкообразной деформации грудной клетки. .
Изобретение относится к полимерным композиционным материалам с особыми свойствами, используемым в качестве медицинских имплантатов, трансформирующихся конструкций, термоактиваторов и других конструкций народно-хозяйственного назначения.

Изобретение относится к медицине, а именно к устройствам, используемым в нейрохирургии для хирургического лечения дегенеративно-дистрофических заболеваний позвоночника. .

Изобретение относится к способу получения изделий из материала на основе титана с покрытием, представляющих собой полусферическую головку медицинской полусферической фрезы. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам, используемым в ортопедии, травматологии и онкологии, и может быть использовано для замещения коленного сустава и части бедренных и большеберцовых костей.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам, используемым в ортодонтии и челюстно-лицевой хирургии. .

Изобретение относится к медицине и может быть использовано в ортопедической, ревизионной и онкологической хирургии, в травматологии, особенно при переломах костей. .

Изобретение относится к медицине и может быть использовано в травматологии и ортопедии. .

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к устройствам, используемым в ортопедии. .
Наверх