Патенты принадлежащие ХОРМОС МЕДИКАЛ ЛТД. (FI)

Настоящее изобретение относится к твердой лекарственной препаративной форме оспемифена, включающей гранулированные материалы, содержащие в качестве терапевтически активного соединения оспемифен в комбинации с 2 мас.% повидона или в комбинации с 2 мас.% повидона, прежелатинизированным крахмалом и маннитом.
Изобретение относится к медицине, а именно к урологии, и может быть использовано для лечения хронического абактериального простатита у мужчин, не связанного с дисфункцией уретрального сфинктера. .

Изобретение относится к области медицины и химико-фармацевтической промышленности, в частности к твердой лекарственной препаративной форме, включающей гранулированные материалы, содержащие в качестве терапевтически активного соединения оспемифен, так же известный, как (деаминогидрокси)торемифен или его геометрический изомер, стереоизомер, фармацевтически приемлемую соль, сложный эфир или метаболит, в комбинации с одним или более внутригранулярными эксципиентами.

Изобретение относится к области фармакокинетики и касается способа повышения биологической доступности оспемифена или его геометрического изомера, стереоизомера, фармацевтически приемлемой соли, сложного эфира или метаболита, где оспемифен вводят индивидууму перорально в промежуток времени, ограниченный 1 часом до начала приема и 2 часами после приема пищи.
Наверх