Патенты принадлежащие ТОСИБА ХОУМ ЭПЛАЙЕНСИЗ КОРПОРЕЙШН (JP)

Настоящее изобретение относятся к устройству пылеулавливания и электрическому пылесосу. Оно содержит контейнер в форме цилиндра с закрытыми концами, всасывающий патрубок, обеспечивающий создание вращающегося потока по внутренней периферии контейнера, выпускной патрубок, соединенный с контейнером так, что он расположен ближе к первому концу контейнера, чем всасывающий патрубок, разделительную перегородку, имеющую первое отверстие, расположенное по центру корпуса контейнера, и сепарирующую перегородку, расположенную ближе к другому концу контейнера, чем место подсоединения всасывающего патрубка, формирующую зазор между внутренней периферийной поверхностью контейнера и сепарирующей перегородкой и имеющую второе отверстие, расположенное вне центральной части корпуса контейнера, внутреннюю трубку, проходящую от разделительной перегородки до сепарирующей перегородки по оси корпуса контейнера и содержащую отверстие, связанное с первым отверстием разделительной перегородки, второе отверстие, сообщающее первую зону на другом конце контейнера со второй зоной, к которой подсоединен всасывающий патрубок.

Холодильник содержит переднюю панель, рабочую плату, электрод, дисплейную плату, светоизлучающий элемент и соединитель. Передняя плата расположена на лицевой стороне дверцы корпуса холодильника и имеет рабочую область и область изображения.

Предлагается электрический пылесос, в котором безошибочно обнаруживается недопустимое искрение в электрическом воздуховсасывающем агрегате, чтобы предотвратить возникновение дымления и воспламенения в электрическом воздуховсасывающем агрегате.

Изобретение относится к электропылесосу, содержащему корпус с превосходной перемещаемостью, соответствующей перемещению шланга для сбора пыли, и способному препятствовать уменьшению всасывающего усилия для всасывания пыли из-за изгибания шланга для сбора пыли.

Изобретение относится к электропылесосу, который имеет превосходную управляемость корпусом пылесоса, может обеспечивать надежное присоединение узла для хранения к корпусу пылесоса и отсоединение от него и может поддерживать в течение длительного периода времени собираемость пыли в корпусе пылесоса.

Изобретение относится к электрическому пылесосу, в котором электрический вентилятор упруго подвешен в своем корпусе для гашения шума и вибрации, возникающих при работе электрического вентилятора. .

Изобретение относится к холодильной технике с механизмом открывания двери и направлено на возможность остановить поворот двери холодильника в произвольном положении, при этом дверь может не только открываться автоматически, но также улучшается удобство в использовании, предотвращая автоматическое закрывание двери в процессе закладывания и выкладывания продуктов питания и других предметов.

Изобретение относится к пылесосам, а более конкретно к пылесосам, не допускающим повторного прилипания пыли к пылеуловителю, например фильтру. .

ПЫЛЕСОС // 2386383
Изобретение относится к пылесосу, который содержит секцию отделения пыли для разделения пыли и воздуха, всасываемых с помощью электрического вентилятора, секцию сбора пыли, отделенной от воздуха в секции отделения пыли, фильтрующую секцию, установленную с возможностью вращения в кожухе контейнера, расположенную после секции отделения пыли и выполненную с возможностью отделения мелкой пыли, прошедшей через секцию отделения пыли, от воздуха, и привод вращения фильтрующей секции.
Наверх