Патенты принадлежащие СИДЖЕН, ИНК. (KR)

Изобретение относится к области биотехнологии. Описана группа изобретений, включающая пригодный для ввода в компьютер информационный носитель (варианты).

Изобретение относится к области биохимии. Описана группа изобретений, включающая способ детекции двух нуклеотидных последовательностей-мишеней в образце с использованием разных температур детекции.

Изобретение относится к биохимии. Описаны способы детекции нуклеиновокислотной последовательности-мишени в анализе с PCE-NH (отсутствием гибридизации, зависящим от расщепления и удлинения зондирующего и метящего олигонуклеотида (РТО)).

Настоящее изобретение относится к области биотехнологии, конкретно к способу для детекции нуклеотидных вариаций посредством анализа с расщеплением и удлинением зондирующего и метящего олигонуклеотида (анализа РТОСЕ), и может быть использовано в медицине.

Группа изобретений относится к области биотехнологии, в частности к детекции нуклеиновокислотной последовательности-мишени в анализе с PCE-SH (гибридизацией сигнального олигонуклеотида, зависящей от расщепления и удлинения зондирующего и метящего олигонуклеотида (РТО)).

Группа изобретений относится к области биотехнологии, в частности к детекции нуклеиновокислотной последовательности-мишени в анализе с РОСН (расщеплением и гибридизацией РО) на твердой подложке. Осуществляют детекцию нуклеиновокислотной последовательности-мишени с использованием РОСН-анализа, согласно которому РО (зондирующий олигонуклеотид), гибридизованный с нуклеиновокислотной последовательностью-мишенью, расщепляется, и детекцию расщепления РО осуществляют, используя гибридизацию с СО (захватывающим олигонуклеотидом).

Изобретение относится к биотехнологии, а именно к способам детекции нуклеиновокислотной последовательности-мишени из ДНК или смеси нуклеиновых кислот в анализе с РТОСЕ (расщеплением и удлинением РТО).

Изобретение относится к биотехнологии, а именно к способу детекции нуклеиновокислотной последовательности-мишени из ДНК или смеси нуклеиновых кислот с использованием праймера, генерирующего сигнал от мишени (TSG-праймера).

Группа изобретений касается дискриминирующего мишень зонда (TD-зонду), способа его конструирования и способов детекции нуклеиновокислотной последовательности-мишени с его использованием. TD-зонд гибридизуется с нуклеиновокислотной последовательностью-мишенью как через 5'-концевой второй участок гибридизации, так и 3'-концевой первый участок гибридизации.

Изобретение относится к области биотехнологии, в частности, к олигонуклеотиду с двойной специфичностью, способу его получения и способам, в которых он используется. .
Наверх