Патенты принадлежащие Юнайтед Стэйтс Джипсам Компани (US)

Изобретение относится к легковесным многослойным гипсовым плитам, обладающим высокой прочностью. Технический результат: повышение прочности, повышение сопротивления выдергиванию гвоздей, повышение твердости внутреннего слоя.

Изобретение относится к строительству, при котором используются гипсовые стеновые панели, и может быть использовано в устройстве для нанесения клеящего вещества на угловые накладки перед их креплением к местам стыка или углам между смежными стеновыми панелями.

Изобретение относится к гипсосодержащим изделиям и касается гипсовой стеновой панели с низким пылением. .

Изобретение относится к непрерывному способу и устройству для изготовления строительных панелей с применением затвердевающей суспензии и может быть использовано в строительной промышленности для изготовления внутренних и внешних стен жилых и/или коммерческих конструкций.

Изобретение относится к смесителям для перемешивания вязких строительных материалов и может использоваться, например, в строительстве. .

Изобретение относится к заделывающему устройству, предназначенному для использования на линии по производству строительных панелей. .

Изобретение относится к области строительства, а именно к способам и устройствам для производства гипсоволокнистых плит. .

Изобретение относится к составу суспензии, содержащей штукатурный гипс, и к способу изготовления гипсовых изделий, в том числе гипсокартонной стеновой плиты, с ее использованием. .

Изобретение относится к композициям для нанесения покрытий и, в частности, к композициям для нанесения покрытий с декоративным эффектом, позволяющим получать многоцветные и/или разнотонные поверхности при одном нанесении.

Изобретение относится к использованию альфа-полугидрата в изготовлении изделий на основе гипса. .
Наверх