Патенты принадлежащие МАКНЕЙЛ АБ (SE)

Группа изобретений относится к узлу картриджа для использования в электронной системе доставки никотина и к электронной системе доставки никотина. Узел картриджа включает в себя резервуар с материалом для удержания жидкого никотина или жидкого никотинового раствора и выполнен из материала, химически устойчивого к никотину или никотиновому раствору.
Настоящее изобретение относится к жидкому составу для введения никотина в виде свободного основания или его соли. Состав состоит из: (I) от 12 до 28% вес.

Изобретение относится к одноразовой кассете для применения в электронной системе доставки никотина, имеющей электронагреватель, содержащей резервуар с никотиносодержащей жидкостью; отверстие в жидкостном сообщении с резервуаром; барьер для жидкости, расположенный вблизи отверстия, для предотвращения нежелательной утечки никотиносодержащей жидкости из резервуара; и долговечный удлиненный фитиль, расположенный и выполненный с возможностью скольжения в отверстие и контакта с никотиносодержащей жидкостью в резервуаре.

Обеспечена коробка, ограничивающая камеру для переноса по меньшей мере одного объекта, например, множества объектов. Коробка содержит по меньшей мере одну стенку, в которой упомянутая стенка содержит пару накладывающихся клапанов.
Изобретение относится к фармацевтической промышленности и представляет собой жидкую композицию для лечения табачной или никотиновой зависимости или для контроля веса после отказа от курения, характеризующуюся тем, что она является лечебным лосьоном для тела, который содержит никотин в любой форме в количестве 0,5-15 мг, рассчитанном относительно формы свободного основания никотина на унифицированную дозу, и растворитель, где композиция предназначена для трансдермального введения никотина пациенту и не содержит табака, при этом композиция не содержит какого-либо несшитого, нерастворимого в воде сополимера винилпирролидона, сополимеризованного с гидрофобным сомономером.

Изобретение относится к карманному распределительному устройству для распределения вещества, в частности вещества в жидкой форме, такое как, например, состав никотина для использования в приеме при никотиновой зависимости.

Изобретение относится к химико-фармацевтической промышленности и касается покрытых оральных лекарственных форм для доставки никотина в любой форме субъекту путем быстрой доставки в ротовую полость, включающих по меньшей мере одну сердцевину, никотин в любой форме и/или имитирующий никотин агент, по меньшей мере один слой покрытия и, необязательно, по меньшей мере одну или несколько других добавок, где указанный по меньшей мере один слой покрытия является забуференным, причем по меньшей мере трометамол используется в качестве забуферивающего агента.
Изобретение относится к области медицины и фармацевтической промышленности и касается фармацевтического орального состава для доставки никотина, или его производных, субъекту посредством всасывания чрез слизистую ротовой полости, включающий никотин, где вышеуказанный оральный состав забуферен, по меньшей мере, трометамолом.

Изобретение относится к способу упаковки продуктов в блистерные упаковки. .
Наверх