Патенты принадлежащие СИГ ТЕКНОЛОДЖИ АГ (CH)

Способ получения контейнера c внутренним объемом, включающий стадии: a. обеспечение плоского композита, содержащего i.

Устройство содержит по меньшей мере, один блок для вырабатывания переменного тока, по меньшей мере, один индуктор, по меньшей мере, с двумя активными зонами (24А, 24A’, 24B, 24B’) и удерживающий блок (19) с передним (19А) и задним (19В) удерживающими участками для установки индуктора, который соединен с блоком для вырабатывания переменного тока, причем удерживающие участки (19А, 19В) расположены с образованием щели (S), продольное направление (XS) которой соответствует направлению (Т) транспортировки корпусов (10) упаковок.

Изобретение относится к колесу с оправками для изготовления упаковок. Колесо содержит вал колеса с оправками с центральной осью, несколько закрепленных на валу колеса оправок, впускной канал для охлаждающей среды, выпускной канал для охлаждающей среды и по меньшей мере один распределительный элемент.

Способ получения участка контейнера, заключающего в себе внутренний объем, включает: a. обеспечение плоского композита, содержащего i.

Изобретение относится к способу получения участка контейнера для длительного хранения продукта, заключающего в себе внутренний объем. Способ включает: (a) обеспечение плоского композита, содержащего i.

Изобретение относится к способу изготовления контейнера для пищевых продуктов длительного хранения. Способ получения участка контейнера, заключающего в себе внутренний объем, включает обеспечение плоского композита, содержащего: i.

Описаны повторно закупориваемый сливной элемент для упаковки, в частности комбинированной упаковки для жидких пищевых продуктов, с основанием (1), содержащим закупоренную резьбовой крышкой (2) сливную горловину (3) и фланец (4) с поверхностями в форме многогранника для соединения с корпусом упаковки, а также соответствующая оправка (12) вращающегося оправочного колеса упаковочной машины.

Изобретение относится к полимерным композиционным материалам для хранения продуктов, в частности контейнерам, и касается листового композиционного материала со слоями пластмассы, имеющими разные демпфирующие свойства.

Способ содержит подачу элементов для выливания, расположенных с интервалом друг к другу и уложенных в определенном порядке, и имеющих фланец для выливания жидкости, причем элементы подводят непосредственно расположенными в ряд относительно друг друга и затем разъединяют.

Описана упаковка, в частности упаковка из композитного материала, в состав которого входит картон/пластмасса, в виде параллелепипеда для текучих продуктов с областью (1) отверстия, предусмотренной вверху упаковки, которая формирует разливочное отверстие после ее прорезания насквозь приложенным разливочным элементом, разливочный элемент содержит основную часть, режущий элемент, присоединенный к ней разъемно, и завинчивающуюся крышку, завинчивающаяся крышка используется для первого открывания упаковки (Р) путем приведения в действие режущего элемента и для повторного укупоривания, и область (1) отверстия с линией (2) пониженной прочности в композитном материале и область (3) шарнира, на которой часть (4) области (1) отверстия, сформированной после того, как линия (2) пониженной прочности прорезается насквозь, отклоняется внутрь упаковки и удерживается там, а также предусмотренная для нее заготовка и соответствующий разливочный элемент.

Изобретение относится к материалам контейнеров для упаковки и касается планарного композиционного материала со слоями пластмассы, имеющими разную температуру размягчения по Вика. Материал содержит слоистую структуру с по меньшей мере следующими слоями: i.

Изобретение относится к композиционным материалам для хранения пищевых продуктов. Листовой композиционный материал включает слоистую структуру со следующими слоями: необязательно, слой термопластичного материала; несущий слой; первый слой термопластичного материала KSv; барьерный слой; второй слой термопластичного материала KSa; по меньшей мере один дополнительный слой термопластичного материала KSw ; при этом температура размягчения по Вика слоя термопластичного материала KSv и температура размягчения по Вика слоя термопластичного материала KSa в каждом случае выше температуры размягчения по Вика слоя термопластичного материала KSw.

Изобретение относится к установкам для раскрывания, асептического заполнения и асептического запечатывания упаковочных пакетов, содержащим транспортирующее устройство. Установка (14) содержит транспортирующее устройство, включающее в себя транспортирующую ленту (15) и соединенные с ней ячейки (16) для транспортировки пакетов, устройство (17) для раскрывания и подачи пакетов к ячейкам (16) транспортирующего устройства, устройство (21) для стерилизации пакетов, устройство (22) для складывания и запечатывания донных поверхностей пакетов, устройство (23) для заполнения пакетов содержимым, устройство (24) для складывания и запечатывания верхних частей пакетов и асептическую камеру (28).

Устройство содержит упаковочные оболочки во внешней упаковке, которая открывается и снимается. При этом устройство содержит, по меньшей мере, один находящийся в автооператоре захватывающий элемент для транспортировки упаковки к разрезающему и распаковочному узлу, элементы для надрезания и распаковки оболочек, по меньшей мере, одно отсасывающее устройство для отсоса образующейся при надрезании пыли и захватывающее устройство для захвата освобожденных от упаковки оболочек и передачи их в устройство для последующей обработки.

Изобретение относится к емкостям из многослойных полимерных материалов для хранения продуктов и касается способа изготовления отделяющей внутреннюю полость от окружающей среды емкости. Емкость частично образована из плоского комбинированного материала, включает в себя следующие этапы: обеспечение использования плоского комбинированного материала в рулоне; образование емкости из плоского комбинированного материала из рулона; закрывание емкости.

Изобретение относится к емкостям для хранения продуктов, выполненных из многослойных полимерных материалов и касается сформированной из заготовки емкости с улучшенными свойствами открывания. Способ изготовления отделяющей внутреннюю полость от окружающей среды емкости, по меньшей мере частично образованной из плоского комбинированного материала, включает в себя следующие этапы: обеспечение использования плоского комбинированного материала в форме заготовки для отдельной емкости; образование емкости из заготовки; закрывание емкости.

Изобретение относится к пищевой промышленности. Устройство для стерилизации прямоугольных картонных/пластиковых многослойных упаковок в автоклаве, при этом внутри автоклава расположены устройства для приведения упаковок во вращательное движение вокруг оси вращения.
Наверх