Патенты принадлежащие Государственное бюджетное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова" Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации (RU)

Изобретение относится к области медицины, а именно к стоматологии, и предназначено для использования при длительной фиксации рабочего конца прибора в полости рта. .

Изобретение относится к области медицины, а именно к сосудистой хирургии, а также ультразвуковой ангиологии. .
Изобретение относится к медицине, а именно к неврологии, рефлексотерапии. .
Изобретение относится к области медицины, а именно оториноларингологии и неврологии, и может использоваться при лечении больных доброкачественным пароксизмальным позиционным головокружением с поражением переднего полукружного канала.
Изобретение относится к медицине, а именно фтизиатрии и инфекционным болезням, и может быть использовано для лечения больных с лекарственно-устойчивым туберкулезом и ВИЧ-инфекцией. .

Изобретение относится к области медицины, а именно стоматологии, и предназначено для использования при лечении синдрома зубоальвеолярного удлинения при отсутствии зубов-антагонистов. .

Изобретение относится к реабилитационной и профилактической медицине, кардиологии, терапии. .

Изобретение относится к области медицины, в частности к гепатологии. .
Наверх