Патенты принадлежащие ТРАНСЖЕНЕ С.А. (FR)

Изобретение относится к области биотехнологии, вирусологии и медицины. Описана композиция, включающая рекомбинантный модифицированный вирус осповакцины Анкара.

Изобретение относится к области биотехнологии, вирусологии и медицины. Предложен способ лечения пролиферативных заболеваний или заболеваний с повышенной активностью остеокластов.
Данное изобретение имеет отношение к таким композициям и фармацевтическим композициям, которые включают поксвирусы, и более конкретно, которые включают внеклеточные оболочечные вирусы. Данное изобретение также имеет отношение к такому способу, который предназначен для того, чтобы продуцировать поксвирусы, а также поксвирусы, полученные согласно этому изобретению.

Настоящее изобретение относится к области иммунологии. Предложено антитело и его антигенсвязывающий фрагмент, специфически связывающие рецептор колониестимулирующего фактора-1 (CSF-1R) человека, охарактеризованные последовательностями гипервариабельных участков (CDR).

Изобретение относится к области биотехнологии, вирусологии и медицины. Предложен поксвирус осповакцины, который содержит дефектный F2L ген и суицидальный ген.

Изобретение относится к области биотехнологии, вирусологии и медицины. .
Наверх