Патенты принадлежащие Ламердонов Кантемир Замирович (RU)

Изобретение относится к области сельского хозяйства, в частности к сельскохозяйственному оборудованию и инструменту, и предназначено для рыхления уплотненных почв. Рабочий орган 1 в способе разрыхления уплотненной почвы устанавливают под углом 25°±5° к поверхности почвы с помощью ударного молота 6 и внедряют в почву на требуемую глубину.

Изобретение относится к области сельскохозяйственного машиностроения, в частности к сельскохозяйственному оборудованию и инструменту для рыхления уплотненных почв. Рычажный рыхлитель уплотненных почв содержит передвижной механизм, имеющий колеса, вращающиеся вокруг оси (10), по меньшей мере, один рабочий орган (1), имеющий насадок (5), надетый на стержень (4) ударного молота (6).

Изобретение относится к подметально-уборочной технике и может быть использовано для подметания проезжей части дорог, улиц и площадей, а также для перевозки собранного смета. Устройство состоит из барабанной щетки и телескопической рычажной рукоятки.

Изобретение относится к гидротехническому строительству и может быть использовано в качестве водоподпорных и регулируемых сооружений. Водоподпорная плотина состоит из ступенчатого перепада, подводящего и отводящего участков.

Рычажное снегоуборочное устройство предназначено для уборки снега с дорожных покрытий, тротуаров, а также планировочных и других работ. Рабочий орган (1) устройства представляет собой щит-трансформер.

Рычажное устройство относится к ручной подметально-уборочной технике для подметания проезжей части дорог, улиц и площадей и для перевозки собранного смета. Устройство содержит плоскую щетку (1) с телескопическим рычажным черенком (4).

Изобретение относится к области сельского хозяйства, в частности к сельскохозяйственному оборудованию, и предназначен для извлечения растений. .

Изобретение относится к области сельского хозяйства, в частности к сельскохозяйственному оборудованию и инструменту, и предназначено для копания и рыхления земли. .
Наверх