Патенты принадлежащие ВЕКТУРА ДЕЛИВЕРИ ДИВАЙСИЗ ЛИМИТЕД (GB)

Группа изобретений относится к медицинской технике. Прокалывающий блистер элемент для прокалывания покрытия блистера, содержащего дозу лекарственного средства для ингаляции пользователем, содержит корпус, имеющий поверхность и отверстие в поверхности для прохода воздуха или для прохода захватываемого воздухом лекарственного средства через корпус.

Группа изобретений относится к медицинской технике, а именно к предварительно заполненному герметизированному контейнеру одноразового использования, предназначенному для использования с небулайзерным устройством, имеющим аэрозольный генератор, содержащий мембрану, имеющую поры, способу очистки мембраны небулайзерного устройства, полоске и упаковке.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к способу очистки мембраны устройства для распыления, имеющего генератор аэрозоля и содержащего корпус преобразователя с вибрирующей мембраной на его нижнем по ходу потока конце.

Изобретение относится к медицинской технике, а именно к ингалятору сухого порошка. Устройство содержит корпус, образующий камеру, полоску блистеров, содержащую блистеры.

Изобретение относится к медицинской технике. Предложен ингалятор сухого порошка, имеющий камеру, разделенную на первое и второе отделения для блистеров для хранения неиспользованной и использованной частей блистерной полоски.

Изобретение относится к медицинской технике. Ингалятор содержит корпус для приема одиночного блистера, содержащего дозу лекарственного вещества, мундштук, а также устройство для открывания блистера, которое содержит элемент для поддержания блистера, а также элемент для сгибания блистера, способный взаимодействовать с элементом для поддержания блистера.

Группа изобретений относится к медицинской технике. Прокалывающий блистер элемент содержит корпус, содержащий два отстоящих режущих зубца, выступающих вверх из поверхности и симметричных относительно плоскости, проходящей между зубцами перпендикулярно поверхности.

ИНГАЛЯТОР // 2602307
Группа изобретений относится к медицинской технике. Ингалятор содержит корпус, определяющий камеру для приема полосы, имеющей множество блистеров, каждый из которых содержит дозу медикамента для ингаляции пользователем.

ИНГАЛЯТОР // 2598754
Изобретение относится к медицинской технике. Ингалятор включает корпус для вмещения вытянутой ленты блистеров, каждый из которых содержит дозу лекарственного средства, которая последовательно перемещается в положение, совпадающее с приспособлением для прокола блистера, что позволяет пользователю вдохнуть указанную дозу, содержащуюся в данном блистере.
ИНГАЛЯТОР // 2582755
Изобретение относится к медицинской технике. Ингалятор содержит корпус для приема ленты с блистерами, мундштук, установленный на корпусе, элемент для прокалывания блистера, выполненный с возможностью поворота вокруг первой оси, а также исполнительный механизм, включающий в себя исполнительный рычаг, выполненный с возможностью поворота вокруг второй оси для последовательного перемещения каждого блистера в совмещение с элементом для прокалывания блистера, при этом исполнительный рычаг взаимодействует с элементом для прокалывания блистера так, что элемент для прокалывания блистера совершает шарнирный поворот вокруг упомянутой первой оси в ответ на поворот исполнительного элемента.

ИНГАЛЯТОР // 2569706
Изобретение относится к медицинской технике. Ингалятор, содержащий корпус, определяющий камеру для приема полосы, имеющей множество блистеров, каждый из которых содержит дозу медикамента для ингаляции пользователем.

ИНГАЛЯТОР // 2529691
Изобретение относится к области медицинской техники. Устройство содержит корпус, имеющий загубник, и опорный элемент блистера, имеющий проем для вмещения блистера.

ИНГАЛЯТОР // 2481862
Изобретение относится к медицине. .

ИНГАЛЯТОР // 2481861
Изобретение относится к медицине. .

ИНГАЛЯТОР // 2481860
Изобретение относится к медицине. .

ИНГАЛЯТОР // 2481129
Изобретение относится к медицине. .

ИНГАЛЯТОР // 2474438

ИНГАЛЯТОР // 2470680
Изобретение относится к медицинской технике. .
Наверх